УCПEX B ЛЮБBИ B ДEКAБPE 2021 ЖДEТ 5 ЗНAКOB ЗOДИAКA

06:49 AR Ka 0 Comments

 


УCПEX B ЛЮБBИ B ДEКAБPE 2021 ЖДEТ 5 ЗНAКOB ЗOДИAКA 

Некоторые Знаки Зодиака в декабре 2021 ждет удача в любви, потому что Венера, которая в астрологии отвечает за чувства, сделает позитивные аспекты с другими планетами. Оживление в личной жизни в этом месяце ожидает Дев, Раков, Близнецов, Тельцов и Овнов. 

ДЕВЫ 

В декабре 2021 вас ожидает много романтики и флирта. Вы будете ходить на свидания, слушать признания в любви и принимать подарки. Вы либо встретите новую любовь или выйдете в личной жизни на новый уровень. Отношения будут яркими, страстными, глубокими и незабываемыми. 

Вы, наконец, сможете встретить человека, о котором давно мечтали. Старайтесь, чтобы эмоции не захлестнули вас с головой и не поддавайтесь ревности. 

В конце месяца Меркурий соединится с Венерой и Плутоном. Это может спровоцировать повышенную конфликтность, поэтому следите за своим языком. Сейчас даже самые безобидные слова могут восприниматься в штыки. Не исключены страстные романы по переписке. 

РАКИ 

В декабре 2021 наступает долгожданное время, когда вы сможете встретить своего партнера. Если у вас уже есть любимый человек, и вы с ним давно встречаетесь, увеличивается шанс оформить с ним отношения официально. 

Если вы уже в браке, это прекрасный момент для того, чтобы внести в отношения немного романтики. Не исключено, что в сложившейся ситуации придется выбирать из двух претендентов на вашу руку и сердце. 

В декабре можно объявить о помолвке или подать заявление в ЗАГС. 

Не исключено, что ваш избранник окажется творческим человеком, консультантом или юристом. Вы будете ходить с ним на художественные выставки, посещать всевозможные мероприятия и рестораны. Возможно, вы встретите этого человека на сайте знакомств. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вас в декабре 2021 года ожидает период любви и страсти. К сожалению, вы не будете избавлены от стрессов, ревности и эмоциональных кризисов. Вы можете изменять вашему партнеру или он обманет вас. 

В это время вам придется преодолевать много сложностей. 

У вас может появиться желание следить за вашим любимым, вывести его на чистую воду или даже нанять детектива. Также вы можете завести роман с человеком, который занимается частным сыском. 

А еще ваш избранник может быть финансистом, банкиром или крупным бизнесменом. У вас может появиться возможность жить за его счет. Чтобы дождаться удачи в любви, звезды рекомендуют вам держать свои эмоции под контролем. 

ТЕЛЬЦЫ 

Декабрь 2021 сулит вам удачу в любви, интересные поездки и ментальное расширение горизонтов. 

Вы можете завести роман с иностранцем, отправиться за рубеж или познакомиться с представителем иной культуры и религии. Не исключено, что ваш любимый человек может стать вашим духовным учителем. 

Также вы можете познакомиться с вузовским преподавателем, моряком или химиком. Он может оказаться священником, юристом или популярной медийной персоной. 

В ваших отношениях будет много страсти, нежности и интеллектуальных бесед. В конце месяца круг вашего общения расширится еще больше и появится много возможностей для новых знакомств. 

ОВНЫ 

Если вы преследовали цель встретить свою любовь, в декабре 2021 вы сможете ее достичь. 

Не исключено, что вы встретите своего будущего партнера по браку на работе, познакомитесь с ним за границей, на какой-либо закрытой тусовке или на курсах повышения квалификации. 

Также вашим любимым человеком может стать ваш начальник. Возможно, что вы встретите его на природе, где-нибудь в горах. Он может быть старше или опытнее вас. Не исключено, что сначала в отношениях этот человек будет стараться держать дистанцию. 



0 коммент.: