ДEЛOВOЙ УCПEX B ДEКAБPE 2021 ЖДEТ 5 ЗНAКOB ЗOДИAКA

06:34 AR Ka 0 Comments

 


ДEЛOВOЙ УCПEX B ДEКAБPE 2021 ЖДEТ 5 ЗНAКOB ЗOДИAКA 

Так как Меркурий в декабре 2021 сформирует много гармоничных аспектов с другими планетами, некоторые Знаки Зодиака ждет успех в бизнесе. Особенно это справедливо для Скорпионов, Стрельцов, Рыб, Овнов и Тельцов. 

СКОРПИОНЫ 

11 декабря Меркурий образует гармоничную планетарную связь с Юпитером, поэтому вас ждет удача во всех делах, связанных с предпринимательством. Особенно это касается риэлта, строительства, снабжения, торговли мебелью, медицины, гостиничного и ресторанного бизнеса. 

20 декабря вы неожиданно сможете заключить выгодную сделку или подписать прибыльный контракт. Это время благоприятно для общения, знакомств и тесного взаимодействия с партнерами. 26 декабря есть смысл заняться новыми проектами или рекламой. Конец месяца благоприятен для поездок и оформления документации. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В середине декабря успех в бизнесе вам принесут поездки, работа с информацией и публикации в социальных сетях. Это время подходит для посредничества, продаж, ритейла и рекламного бизнеса. 

20 декабря у вас появятся возможности монетизировать ваши рутинные обязанности. Хорошо пойдет бизнес, связанный с медициной, гигиеническими средствами и косметическими процедурами.

26 декабря подходит для работы на дому, страхового и семейного бизнеса. В конце месяца удача ожидает самозанятых, коммерсантов, финансистов, а также владельцев собственного производства. 

Особенно успешно будет развиваться бизнес, связанный с искусством, дизайном, хэнд-мейдом, продуктами питания или мыловарением. 

РЫБЫ 

В декабре вас ожидает успех в бизнесе, если вы не станете афишировать источники своих доходов. Не исключено, что у вас появятся тайные покровители, которые помогут вам с продвижением бизнеса. 

Успех ждет представителей творческих профессий, медиков, химиков и мореплавателей. В это время выгодно будет заниматься программированием, переводами и фармацевтикой. 

Третья декада месяца принесет приятные неожиданности, связанные с общественной работой, продвижением в социальных сетях и коллективными проектами.

26 декабря Меркурий сформирует секстиль с Нептуном, а немного позже соединиться с Венерой и Плутоном, поэтому вы сможете рассчитывать на дружескую поддержку, партнерство и финансовую помощь. 

ОВНЫ 

11 декабря успешными окажутся дальние поездки, творчество, бизнес за рубежом. Вам смогут помочь иностранцы, политики или известные личности. Вы сможете развивать бизнес на деньги родителей, торговать эксклюзивными товарами. 

Это благоприятное время для того, чтобы уйти во фриланс или заняться информационными технологиями. Третья декада декабря начнется с неожиданного финансового успеха. 

Вы сможете его добиться в том случае, если станете опорой для коллектива, проявите выносливость и упорство. Не исключено, что вы сможете получать зарплату акциями.

Возможно, 26 декабря у вас появятся тайные покровители. В конце месяца вы сможете заняться администрированием или устроиться на государственную службу. Есть вероятность повышения, если вы работаете в найме. 

ТЕЛЬЦЫ 

С 11 декабря 2021 вам начнет везти в бизнесе, особенно если вы монетизируете связи, партнеритесь, консультируете, одалживаете деньги под проценты, а также привлекаете к своей карьере чужие деньги. Чем напряженнее вы работаете, тем лучше результат. 

Удачное время для того, чтобы заняться антикризисным менеджментом, решать чужие проблемы, постепенно наращивать капитал. 

Последняя декада месяца принесет новые стратегии и возможность расширить ваш бизнес. 26 декабря успех возможен через друзей. В конце месяца обратите внимание на связи с иностранными партнерами.



0 коммент.: