ЭТИ ЗНAКИ ЗOДИAКA ЗAPAБOТAЮТ МНOГO ДEНEГ B ДEКAБPE 2021

11:11 AR Ka 0 Comments

 


ЭТИ ЗНAКИ ЗOДИAКA ЗAPAБOТAЮТ МНOГO ДEНEГ B ДEКAБPE 2021 

Представителей некоторых Знаков Зодиака в декабре 2021 ожидает прибыль и достаток. За них в астрологии отвечают Венера и Юпитер, которые считаются благодетелями. К ним в этом месяце будут делать гармоничные аспекты другие планеты. Итак, прибыль в декабре 2021 ожидается у Стрельцов, Козерогов, Скорпионов, Раков и Львов. 

Стрельцы 

Звезды предсказывают вам, что в декабре 2021 прибыль и достаток принесет выгодное обучение, поэтому есть смысл записаться на курс или монетизировать уже полученные знания. Выгодными также окажутся поездки, общение, переписка и писательство. 

Деньги могут прийти через получение или распространение информации. 

Хорошо заработать смогут учителя, копирайтеры, писатели, переводчики, курьеры, водители и лингвисты. Также вы сможете хорошо заработать, если будете использовать собственные ресурсы, навыки и таланты. 

Успех ждет массажистов, моделей и спортсменов. Можно опираться на одноклассников, родственников и соседей. В конце месяца можно заработать кулинарией, искусством, дизайном, косметологией и торговлей. Получить прибыль помогут женщины. 

Козероги 

Вам прибыль и достаток в декабре 2021 принесут источники дохода, которые не облагаются налогом или остаются тайной для окружающих. 

Особенно доходным этот месяц станет для работников любых закрытых учреждений, врачей, химиков, эзотериков и психологов. Деньги могут прийти через искусство, музыку, живопись, режиссуру или фотографию. 

Можно заработать на фрилансе или получать пассивный доход. Есть смысл продавать или сдавать в аренду готовые продукты, а также оказывать услуги. Выгодно инвестировать средства или найти человека, который будет вас содержать. 

В конце месяца, чтобы он принес вам достаток и выгоду, необходимо будет рассчитывать на собственные силы, использовать внешность, заниматься предпринимательством. 

Скорпионы 

Звезды сулят вам в декабре 2021 прибыль и достаток через куплю-продажу квартир и земельных участков или продажу недвижимости. 

Также вы можете заняться торговлей вещами для семьи и дома, мебелью, продуктами питания. Родители вам могут оказать материальную помощь. Также ваши партнеры, которые живут с вами под одной крышей, могут начать зарабатывать больше. 

Соответственно, и ваше благосостояние улучшится. Есть смысл заняться семейным бизнесом, найти надомную работу или монетизировать ваше хобби. Не исключены подарки, призы и выигрыши. В конце месяца возможны выгодные поездки, увеличение зарплаты, деньги через соседей и родственников. 

Раки 

Декабрь 2021 станет для вас очень выгодным месяцем. 

Прибыль и достаток придут к вам через работу, ваши рутинные обязанности, чужие деньги, спорт или занятость в силовых структурах. 

Также вы можете проворачивать крупные финансовые операции, работать в банке, страховой компании или медицинской организации. Это выгодный месяц для кинологов, машинистов, посредников и журналистов, которые пишут на криминальные, политические и пикантные темы. 

Чтобы получить доход и прибыль, желательно навести порядок в бизнесе и финансовой документации. В конце месяца возможны выгодные сделки, партнерство и договора. Деньги также могут прийти через мужа или жену. 

Львы 

Прибыль в этом месяце придет к вам через любовь, отношения, партнерство и творчество. 

Достаток возможен в тех сферах, которые доставляют вам удовольствие. 

Вы можете монетизировать собственное хобби, творческие занятия и собственные таланты. Успех принесет поиск клиентов и консультирование. Не исключено, что деньги придут от родителей, любовников или партнеров по браку. Также возможен крупный выигрыш или приз. В конце месяца следует уделить особенное внимание рутинным обязанностям. 



0 коммент.: