5 ЗНAКOB ЗOДИAКA ПOД ЗAЩИТOЙ AНГEЛOB B ДEКAБPE 2021

13:54 AR Ka 0 Comments

 


5 ЗНAКOB ЗOДИAКA ПOД ЗAЩИТOЙ AНГEЛOB B ДEКAБPE 2021 

В декабре 2021 под защитой высших сил окажется пять Знаков Зодиака, так как о них позаботятся Юпитер, Уран и Нептун. Быстрые планеты сделают к ним гармоничные аспекты из знаков этих счастливчиков. Так, кто же они? 

РЫБЫ 

В декабре 2021 вы будете под защитой высших сил. Особенно это касается сферы вашей профессиональной реализации, вашего руководства, родителей, реализации ваших целей и достижений. 

В это время вы заработаете хорошую репутацию, сможете подняться высоко в прямом и переносном смысле и получите много бонусов. Как вам все это удастся, останется тайной для окружающих. 

Не исключено, что вам удастся сделать карьеру в сфере искусства или прославиться в качестве эзотерика. Вы сможете реализовать себя как астролог или общественный деятель. 

ЛЬВЫ 

В декабре 2021 высшие силы возьмут вас под свою защиту. Это позволит вам получать удовольствие от жизни и осуществить все свои желания. 

Особенно это касается личной жизни, творчества и новых проектов. Если в это время заключить брак, то он может оказаться очень счастливым. Сейчас ваши партнеры помогут вам обрести славу и популярность. Высшие силы также позаботятся о том, чтобы вы не бедствовали материально. 

На работе вам могут повысить зарплату или премировать вас. В спортивных соревнованиях и на конкурсах вы будете занимать призовые места. В последней декаде месяца вы сможете инвестировать деньги в совместный бизнес, получить дивиденды или жить на проценты. 

РАКИ 

В декабре 2021 вы будете под защитой высших сил. Если у вас были проблемы с документацией, бизнесом или деньгами, сейчас вы сможете навести во всех этих вопросах порядок. 

Вам не стоит опасаться, что пропадет договор или кредитная карта, все найдется само собой. Да и в бизнесе все также наладится чудесным образом. Сейчас вам не страшны никакие болезни, проблемы со здоровьем наладятся. Или найдется хороший врач или сама природа позаботится о вашем выздоровлении. 

Ваши друзья в это время окажут вам поддержку. Вы сможете проявить себя как общественный деятель, гуманист, консультант, фрилансер или эзотерик. Любое партнерство сейчас будет удачно складываться. Новый год вам лучше всего встретить за границей или в компании преподавателя с однокурсниками. 

СКОРПИОНЫ 

В декабре 2021 с вами не может произойти ничего плохого, потому что высшие силы возьмут вас под свою защиту. 

У вас появятся деньги на то, чтобы обустроить свой дом, купить мебель и бытовую технику. Это благоприятное время для того, чтобы купить квартиру, дом или земельный участок. 

Если у вас появится желания, ипотеку вам тоже дадут. Тем более, что родители и другие родственники смогут помочь вам материально. Во второй половине месяца вы будете много общаться, перемещаться и партнериться. 

Вы сможете подписать выгодный договор или заключить сделку. Не исключена и встреча с будущим мужем, если вы еще одиноки. 

Конец месяца – самое благоприятное время дл пиара, рекламных кампаний и публикации своих фоточек в Инстаграм. Вы можете получить приз или ювелирное украшение в подарок. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Вам не стоит опасаться того, что вам не хватит денег на третью вышку, потому что в декабре 2021 года вы будете под защитой высших сил. 

Если вы не замахивались на очередное высшее образование, то купить еще один обучающий курс придется. 

Знания сами будут идти к вам в руки. Это отличное время для того, чтобы отточить свои интеллектуальные способности. Тем более, что ваша зарплата в это время неожиданно увеличится. 

У вас появятся деньги на то, чтобы обновить свой смартфон или купить машину, а может быть, даже нанять себе секретаря или помощницу по дому. Родственники также внесут свой вклад в ваше образование и саморазвитие. Последние дни месяца лучше всего посвятить семье. 



0 коммент.: