ЗНAКИ ЗOДИAКA, КOТOPЫE OБPEТУТ НOBЫX ДPУЗEЙ B 2022 ГOДУ

00:44 AR Ka 0 Comments

 


ЗНAКИ ЗOДИAКA, КOТOPЫE OБPEТУТ НOBЫX ДPУЗEЙ B 2022 ГOДУ

Писательница и эксперт по астрологии Юлия Николаева озвучила основные черты и особенности каждого знака зодиака. Год Тигра станет судьбоносным практически для каждого знака. Покровитель года приготовил нам крутые перемены во всех жизненных сферах. 

Однако в кругу друзей будут не все. Только три знака зодиака в 2022 году смогут обрести верных друзей и провести весь год в компании единомышленников, сообщает астролог Юлия Николаева. Рассказываем, представители каких знаков зодиака смогут в 2022 году найти дружескую поддержку и опереться на дружеское плечо. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вы проведете 2022 год в дружеском окружении и можете рассчитывать на поддержку единомышленников, особенно в трудную минуту. Невзгоды закалят вас. 

Этот год укрепит ваш дух и станет тем временем, когда вам придется преодолевать как себя, так и трудности, которые будет создавать окружающий мир. 

Но экстремальные ситуации пойдут и вам, и вашим друзьям только на пользу. Чувствуя поддержку друзей, вы легко будете справляться с любым перенапряжением. 

При этом вы будете удачливы в финансовых вопросах. Вместе с друзьями вы можете заниматься бизнесом, создать совместное предприятие или работать через интернет. Друг может поручиться за вас, и вам дадут займ или ипотеку. 

Это особенно актуально для мая 2022 года, когда Юпитер сформирует секстиль с Плутоном. Уран в 12 поле вашего символического гороскопа, поэтому ваша духовная связь с друзьями в это время только окрепнет и поможет вам с достоинством выйти из любых испытаний. 

ТЕЛЬЦЫ 

В 2022 году вы будете окружены верными друзьями и единомышленниками. Вас ждут совместные проекты, коллективная работа в команде и общественные дела. Во всех этих вопросах судьба подарит вам успех и удачу. 

Почти все ваши надежды в это время осуществляться. 

Вы можете найти друзей в ночном клубе, политической партии, в какой-либо ассоциации или организации. 

У вас будет возможность заняться сетевым маркетингом, и если вы ей воспользуетесь, наверняка, подружитесь с коллегами. Много удовольствия вам доставит роль волонтера, если вы решите выступить в ней вместе с друзьями. 

Не исключено, что вы встретите друга в сети интернет или им станет какой-либо высокопоставленный человек, астроном, прогнозист или программист. У вас также может появиться желание стать чьим-либо покровителем или меценатом. Ваши друзья всегда смогут рассчитывать на вашу моральную или материальную поддержку. 

В этом году вы можете найти друзей астрологов или оккультистов, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. В отношениях с близкими вы станете проявлять интуицию и изобретательность. В апреле ваша духовная связь с друзьями станет особенно сильной. 

РЫБЫ 

Звезды обещают, что 2022 год вы проведете в кругу друзей. Особенно мощную поддержку от них вы почувствуете в мае, когда Юпитер в вашем занке сформирует гармоничный аспект с Плутоном в 11 доме. Эта поддержка в большинстве случаев будет носить материальный характер. 

Друзья могут одолжить вам денег или поддержать как-то иначе. Они станут для вас тем ресурсом, который прибавит энергии, сил и повысит ваш витальный потенциал. 

Ваши друзья станут теми людьми, которые подарят вам внимание, положительные эмоции и смех. Не исключено, что вместе с другом вы решите заняться совместным бизнесом, например открыть ресторан, магазин или массажный салон. 

А может быть, вы познакомитесь с массажистом, и он станет вашим другом. Велика вероятность, что вы подружитесь с женщиной. Будущего друга вы также встретить на выставке, в кафе или примерочной. 



0 коммент.: