Кaкиe мecяцы в 2022 гoду cтaнут ocoбeннo cчacтливыми для кaждoгo знaкa зoдиaкa

14:07 AR Ka 0 Comments

 


Кaкиe мecяцы в 2022 гoду cтaнут ocoбeннo cчacтливыми для кaждoгo знaкa зoдиaкa

У каждого знака зодиака в 2022 году будет свой счастливый месяц. По словам астролога Марии-Софии Марманидес, в это время, когда другие тяжело работают, представители некоторых созвездий получают прекрасные результаты, не прилагая каких-то особых усилий. Когда же, в каком месяце наступающего года представителям зодиакального круга «ловить за хвост» удачу?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны поймают финансовую и любовную удачу за хвост летом, а именно в июле и августе 2022 года.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов будет самой счастливой весна, особенно апрель и май. В это время вы даже можете не прилагать особенных усилий, судьба сама вознаградит вас прекрасными дарами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы достигнут успехов в мае и июне. В это время вы добьетесь успехов в профессиональной деятельности, продвинетесь вверх по карьерной лестнице. В любовной сфере вас ждет прекрасный и очень интересный год. Особенно романтичными окажутся январь и октябрь. В это время направьте свои силы и энергию на осуществление давней мечты.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизнь Раков невероятный успех и прекрасные возможности войдут летом, в июне и июле.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам множество новых шансов и возможностей подарит конец 2022 года — ноябрь и декабрь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самое счастливое время Дев — август и сентябрь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

К Весам судьба будет особенно благосклонной в сентябре и октябре. Кроме того, самым счастливым периодом предстоящего года для вас будут дни 9 и 30 сентября, когда к вам придут прекрасные новости. Они будут касаться повышения по работе или начала новых многообещающих отношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы окажутся «на коне» осенью, в октябре и ноябре.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

К Стрельцам фортуна будет особенно благосклонной в весенние месяцы — в марте и апреле.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги получат от жизни отличные бонусы в январе и декабре.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям улыбнется удача в зимние месяцы, особенно в январе и феврале. Кроме того, вы сможете с легкостью преодолеть все трудности и препятствия в профессиональной сфере в мае и июне. В это время вы выполните все свои задания и добьетесь успехов в личной жизни. Ваш брак будет крепким и счастливым, а одинокие представители знака встретят свою любовь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы имеют все шансы стать счастливыми в феврале и марте. Особенную активность и инициативность в профессиональной сфере проявите в апреле и мае. Также в это время одинокие представители знака встретят свою судьбу.



0 коммент.: