B ДEКAБPE 2021 НAЧНEТCЯ БEЛAЯ ПOЛOCA ДЛЯ 4-X ЗНAКOB ЗOДИAКA. КOГO ЖДEТ УCПEШНЫЙ МECЯЦ?

13:11 AR Ka 0 Comments

 


B ДEКAБPE 2021 НAЧНEТCЯ БEЛAЯ ПOЛOCA ДЛЯ 4-X ЗНAКOB ЗOДИAКA. КOГO ЖДEТ УCПEШНЫЙ МECЯЦ? 

Декабрь 2021 для некоторых Знаков Зодиака станет белой полосой, так как между планетами-управителями этих знаков будет много гармоничных аспектов. Последний месяц года обещает быть не только добрым, но и успешным для некоторых знаков зодиака. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Декабрь 2021 станет для вас белой полосой. Вам будет везти на работе, где вы сможете навести порядок в делах собственными усилиями. 

Не исключено, что вы встретите человека, который инвестирует деньги в вас и ваш бизнес. Это подходящее время для того, чтобы взять кредит. Особенно, если средства необходимы вам для работы. 

В этот период лучше всего заняться своим здоровьем. Если вы работаете в найме, также возможно значительные финансовые поступления. Кто-то из родственников может составить завещание в вашу пользу. 

Вы можете удачно выйти замуж или найти иностранных партнеров по бизнесу. На лекции, в церкви, за кулисами, на телевидении или в самолете вы можете встретить будущего мужа. 

Также есть шанс занять призовое место на конкурсе или с успехом поучаствовать в диспуте. Ваши дела будут выгодны в финансовом отношении, но непонятны для окружающих. Любая хирургическая операция в эти дни пройдет успешно. 

РАКИ 

Этот месяц станет для вас белой полосой в партнерских отношениях. 

Ваша жизнь превратится в романтический праздник. Вы будете флиртовать, развлекаться, получать подарки и комплименты. Звезды сулят вам выигрыши, призовые места в конкурсах и соревнованиях, удачную игру на бирже. 

Вы можете заключить выгодный контракт, который будет касаться сценической деятельности, преподавания, рекламы или издания вашей книги. Это отличное время для того, чтобы объявить о помолвке или подать заявление в ЗАГС. 

У вас есть шанс выйти замуж по любви и обрести счастье в семейной жизни. Ваши финансовые дела будут в полном порядке. Не исключены серьезные финансовые поступления на работе. 

Перед новогодними праздниками вас ожидают встречи с друзьями, интересные знакомства в клубах и в интернет. Любые ваши переговоры будут успешными. Также вы можете отправиться в туристическую поездку, чтобы осмотреть произведения искусства за рубежом. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Декабрь станет для вас белой полосой в том, что касается ваших талантов и способностей. 

Вы можете преуспеть как фотограф, искусствовед или эзотерик. Это отличное время для того, чтобы заняться медитациями и поисками своего «Я». 

Вы можете стать консультантом и компаньоном финансово успешного человека. Деньги вам может принести философия, коучинг, наставничество и тренерство. 

Вы сможете расширить свои границы, издать книгу, заняться режиссурой или духовными практиками, и заработать на этом. Откуда у вас берутся деньги, будет непонятно для окружающих. 

Вы можете заниматься хенд-мейдом, кулинарией или дизайном. И каждое ваше произведение будет настоящим произведением искусства. Также вы можете научиться играть на музыкальных инструментах или заняться копирайтингом. Возможны финансовые поступления на работе и от родственников. 

СКОРПИОНЫ 

Декабрь принесет вам интересные поездки и успех в организационных вопросах. 

Вы сможете записаться на обучение, завести блог в интернет или заняться вокалом. Сейчас выгодно заниматься риэлтом или строительством. 

На Новый год может повториться история из «Иронии судьбы», хотя встреча с партнером по браку может оказаться более прозаичной, но не менее счастливой. 

Вы будете заключать выгодные сделки, вести переговоры, знакомиться с людьми искусства, мириться с соседями и родственниками, а также заниматься продажами. В канун праздников вам будут дарить подарки, и признаваться в любви. 



0 коммент.: