Гopocкoп oт Бepнapдa Фитцуoлтepa нa янвapь 2022 гoдa для вcex знaкoв зoдиaкa

06:30 AR Ka 0 Comments

 


Гopocкoп oт Бepнapдa Фитцуoлтepa нa янвapь 2022 гoдa для вcex знaкoв зoдиaкa

Начало 2022 года для разных знаков зодиака обещает быть важным периодом, когда должны закладываться основы для всего последующего года. Об этом рассказал известный британский астролог Бернард Фитцуолтер. Эксперт советует не расслабляться в первый месяц года, несмотря на многочисленные праздники.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует прислушаться к собственной интуиции. Не упускайте шансы и возможности этого времени, не поддавайтесь сомнениям и страхам совершить ошибки. Будьте уверены в себе — и тогда все сложится хорошо.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам захочется кардинальных перемен, но не торопите события. Ведь изменения происходят не за один день. Будьте верны своим принципам и убеждениям при построении фундамента будущих достижений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

К Близнецам вернутся возможности еще с прошлого лета. Тогда вы не успели подумать и рассмотреть их. В этот же раз все по-настоящему перспективно и интересно. Это долгосрочные проекты на работе, которые окажутся довольно масштабными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам захочется изменений в личных взаимоотношениях. Однако не рубите сплеча и не выбрасывайте из своей жизни все подряд. Ведь наверняка есть то, что вы хотели бы сохранить. Не делайте того, о чем впоследствии придется пожалеть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы всерьез озаботятся рабочими вопросами. Не принимайте проблемы слишком близко к сердцу, и не дуйте на воду, ожидая каждую минуту ошибок и опасностей. В середине месяца вы примете ответственные решения, которые предопределят вашу дальнейшую судьбу. Вы все сделаете правильно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев ждут эмоциональные потрясения. Возможно, вы захотите прекратить отношения, посчитав, что они исчерпали себя. Вам стало трудно общаться с тем или иным человеком. Попробуйте все проанализировать, обсудить с партнером все вопросы, которые вас тревожат. Возможно, все еще удастся исправить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в январе 2022 года станут миротворцами. Вам удастся уладить конфликты и сгладить острые углы даже в самых сложных спорах. Возможно, также придется решить некоторые свои спорные ситуации. В вашей семье все не так гладко, и это отличное время для того, чтобы докопаться до сути проблем и непонимания. В итоге все останутся счастливы и довольны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует ожидать обидчиков — они сделают шаг навстречу и попросят прощения за ошибки. В итоге это будет ваш самый надежный друг, который вас оценит по достоинству. Возможно, есть смысл начать новый перспективный проект и вместе двигаться к вершинам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов январь будет решающим временем, когда вы сможете запустить грандиозные проекты, выбрать верный путь к успеху. Делайте то, что вам нравится – и тогда получите отличные результаты. Начните с маленьких шагов, а со временем ваша уверенность укрепится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Январь 2022 года напомнит Козерогам о том, что мечты должны реализоваться здесь и сейчас. Отведите им какое-то конкретное время, а не переносите все на потом и не ждите с моря погоды. Если вам хочется перемен, то действуйте решительно и быстро. Главное – начать двигаться, и тогда перед вами возникнет дорога.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в 2021 году удалось решить все проблемы и начать жизнь, точнее, год, с чистого листа. Получены ответы на все вопросы, теперь пришло время расслабиться, но только до середины января. В двадцатых числах ваша планета-правитель Уран начнет движение вперед. И вам тоже нужно двигаться вперед к целям и достижениям. Не теряйте драгоценного времени и возможностей. Ведь вам помогает целая Вселенная.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В начале года Юпитер вернется в созвездие Рыбы. Это принесет вам новые возможности и шансы. Вы будете полны сил и энергии. Ваши позиции будут беспроигрышными. Вполне вероятно, что во многих перспективных проектах вам будет отведена главная роль.



0 коммент.: