Мужчинa нaшeл кpacивую жeнщину, кoтopaя нe вынocит мoзг, и… paзвeлcя c нeй чepeз 3 мecяцa

05:04 AR Ka 0 Comments

 


Мужчинa нaшeл кpacивую жeнщину, кoтopaя нe вынocит мoзг, и… paзвeлcя c нeй чepeз 3 мecяцa

Теория об идеальной женщине дала сбой...

Недавно наш приятель развелся. В принципе, в этом событии не было бы ничего примечательно, 70% браков в стране распадаются рано или поздно, если бы не один нюанс. Его жена была поистине идеальной женщиной.

Высокая блондинка с тонкими чертами лица, обладательница уникально-длинных ног, тонкой талии и фарфорово-белой кожи могла бы стать моделью глянца или на худой конец звездой социальных сетей. Она подходила под определение «идеал» внешностью, возрастом (прекрасные 23 года), образованием (высшее) и самое главное – легким отношением к жизни. Никто и никогда не слышал от нее ни слова упрека.

Честно говоря, я даже не знаю, почему такая роскошная женщина выбрала именно Виталика – мужчину средней внешности и среднего звена, подрабатывающего извозом. Думаю, в этом было какое-то очередное доказательство ее природной идеальности. Но факт оставался фактом. Блондинка, которой для создания эффекта неземной красоты достаточно было проснуться, почистить зубы и принять душ, перевезла свои вещи в обычную двухкомнатную квартиру в 34-летнего бойфренда, доставшуюся ему от бабушки.

Обалдевший от счастья Виталик тут же сделал красавице предложение руки и сердца, и та тут же радостно согласилась, ни выдвинув при этом ни одного условия из обычного перечня меркантильной девицы. Ей не нужно было пышной свадьбы, гостей, фотографа, дорогих лимузинов и куклы на капоте. Весь ее виш-лист, как это модно сейчас говорить, состоял из короткого белого платья и огромного букета алых роз, которые Виталик вполне мог себе позволить (раз в год так точно). Невеста была скромна, красива и адекватна. А счастливый молодожен – неимоверно горд и даже немного заносчив, демонстрируя невесту приятелям.

И вдруг ужасная новость – Виталик разводится. Зачем, почему? Это дело требовало всестороннего расследования, и вот вчера, наконец, удалось расставить все точки над I. Невеста, оказывается, попалась «с брачком» – вела себя странно и как-то не по-женски.

Началось с мелочей. Вечером Виталик оставил в мойке грязную посуду. Попытался прикинуть, будет ли молодая жена на него ворчать. Она не ворчала, а безмятежно лежала на диване. Виталик решил, что все в порядке, и посуда будет помыта. Но к своему удивлению наутро обнаружил в раковине еще и тарелку, оставленную женой. Когда посуда начала попахивать, Виталик со скрипом вымыл ее. Но с тех пор стал наблюдать.

Следующим камнем преткновения стали полы. В отличие от выносящей мозг бывшей, нынешняя никогда не требовала от Виталика пылесосить по очереди, не заходилась в крике, не нервничала. Она немного подмела площадь перед диваном, постелила на нее свой коврик для йоги и стала безмятежно растягиваться. Предоставляя Виталику самому думать, что делать с бардаком в квартире.

Вскоре Виталик, с которого медленно начали сползать розовые очки, начал замечать, что молодая супруга не готовит. Как он раньше не видел этого, ведь женился по своей воле и трезвый? С работы Виталика ждал не горячий борщ, а голодная жена, ждущая возможности заказать с его карточки роллы. Своей карточки у девицы не было – Виталик, ты же знаешь, как непросто найти работу молодому специалисту. Потерпи, что ты какой нервный на ровном месте.

Не дожидаясь появления наследников, Виталик срочно подал на развод. Теория об идеальной женщине, ни когда не пристающей к мужчине с упреками, где-то дала сбой. Но где именно – Виталик пока так и не понял.



0 коммент.: