ЗНAКИ ЗOДИAКA, КOТOPЫX B ЯНBAPE ЖДEТ УДAЧA B ЛЮБВИ

09:56 AR Ka 0 Comments

 


ЗНAКИ ЗOДИAКA, КOТOPЫX B ЯНBAPE ЖДEТ УДAЧA B ЛЮБВИ 

Писательница и астролог Юлия Николаева рассказала, что звезды предсказывают каждому знаку зодиака в январе 2022 года. В этом месяце почти все знаки зодиака ждут изменения. 

Одним удача улыбнется, от других отвернется. Но Тигр, который покровительствует 2022 году, подарит в праздничные дни много ярких эмоций, хорошего настроения и смеха. 

Однако не все знаки зодиака в январе 2022 года ждет удача в любви. "Только три знака зодиака в это время смогут найти свою вторую половинку", - рассказала Юлия Николаева. 

Рассказываем, для каких знаков зодиака январь 2022 станет месяцем романтики и любви. 

РАКИ 

Гороскоп предсказывает вам, что в январе 2022 года вас ждет удача в любви. В этом месяце вы можете встретить свою половинку. 

Не исключено, что это судьбоносное событие произойдет на вечеринке у друзей или ваш друг познакомит вас с будущим партнером по отношениям. Ваш возлюбленный может быть вас старше по возрасту, опытнее или занимать высокое положение. 

Возможно, сначала он будет держать дистанцию в отношениях. В партнерстве с ним вы будете ловить инсайты и черпать вдохновение. Так же вы можете познакомиться в клубе, в социальных сетях, участвуя во флешмобе или волонтерском проекте. 

По мере того, как отношения будут развиваться, вам все больше будет хотеться комплиментов и похвалы, и он будет удовлетворять ваши желания. Возможно, вы займетесь совместным творчеством, будете посещать выставки и другие мероприятия. 

Ваш новый партнер может ввести вас в высшее общество, о котором прежде вы могли только мечтать. Не исключено, что праздники вы проведете в горах или на лыжном курорте. 

ДЕВЫ 

Звезды предсказывают, что в январе 2022 года вы встретите свою долгожданную любовь, которая вам покажется сказочной. 

Это будут одухотворенные и романтичные отношения, которые вряд ли закончатся браком, о котором вы так сильно мечтаете. 

Однако при должных усилиях с обеих сторон, возможно, вы сможете поспорить с судьбой. Вы будете ходить на свидания, слушать комплименты, получать цветы и подарки. 

Ваш новый возлюбленный будет носить вас на руках, посвящать вам стихи и признаваться в любви. Вы будете ходить в рестораны, на концерты, выставки и в театры. Он может дарить вам ювелирные украшения. С ним вы можете стать светской львицей и блистать на вечеринках. 

Ваш любимый человек превратит вашу жизнь в настоящий праздник. Вы можете замутить с ним совместный проект или вместе написать книгу. Ваше партнерство может принести плоды в виде выигранных ставок или незапланированной беременности. 

СКОРПИОНЫ 

В январе 2022 года вас ждет удача в любви. Вам захочется отдыхать, развлекаться и получать удовольствие от жизни. Ваш любимый человек поможет вам удовлетворить ваши желания. 

Не исключено, что романтические отношения вас свяжут с художником, актером, музыкантом или поэтом. 

Он может демонстрировать одежду на подиуме или выступать у школьной доски перед учениками. Вы или ваш возлюбленный можете участвовать в конкурсах, играть в лотерею или на бирже. 

Вы можете общаться по интернету, переписываться или гулять при луне. У вас будет возникать ощущение полного взаимопонимания. Не исключено, что вы познакомитесь со своим любимым на транспорте, в поликлинике или через соседей. 

Чувства в это время будут обострены, вы оба будете настроены на поэтический лад и станете искать тайный смысл в поступках друг друга. 



0 коммент.: