Oлeнькe ужe 58, и oнa тaк жe мoлoдa и изящнa

10:57 AR Ka 0 Comments

 


Oлeнькe ужe 58, и oнa тaк жe мoлoдa и изящнa

Фильм «Мой ласковый и нежный зверь» запомнился многим телезрителям благодаря незабываемой мелодии, а также привлекательной главной героине Оленьке. Мало кто знает, что Галине Беляевой, которая сыграла главную роль в этой кинокартине, на тот момент было всего лишь 15 лет.


Этот популярный фильм круто изменил судьбу Беляевой. Она была студенткой хореографического училища. После обрушившихся на неё популярности и признания девушка не оставила учёбу, а продолжала мечтать о большой сцене. Галина готовилась стать балериной, а не актрисой.

Однако её мечтам не суждено было сбыться из-за большой конкуренции в балетной среде. Зато Галина Беляева осталась в кинематографе и смогла порадовать зрителей своими ролями в других кинокартинах. Её хореографическая подготовка для некоторых ролей пришлась весьма кстати.

Красавице актрисе на сегодняшний момент исполнилось 58 лет, однако в это трудно поверить. Хрупкая фигура и утончённые черты лица делают Галину Беляеву гораздо моложе своего возраста.


Живёт актриса с мужем Сергеем Дойченко. Это третий муж актрисы, он занимается бизнесом. Супруги воспитывают сына Маркела и дочь Анну. Дочь мечтает связать свою профессию с кинематографом. Только по стопам знаменитой матери Анна идти не хочет. Ей больше по душе документалистика. Маркел в силу своего возраста пока ещё не решил, кем хочет стать в будущем.


Галина Беляева уже много лет выходит на сцену академического театра имени Маяковского. Актриса любит своё дело и свой родной театр. По её словам, по-настоящему артист может проявить себя только на сцене, выступая вживую, так как театр – это настоящее искусство.


Она считает, что съёмки – это совсем не то, скорее, это бизнес и возможность для артиста хорошо заработать. Поэтому Беляева принимает приглашения на съёмки только в действительно значимые кинопроекты у хороших режиссёров. Просто зарабатывать деньги на съёмках она не хочет.


Талантливую и красивую актрису приглашали в жюри «Танцы со звёздами». Имея отличное хореографическое образование, Галине Беляевой не составило особого труда оценивать выступления известных артистов. Также актриса не раз принимала участие в различных телевизионных шоу в качестве эксперта.

Надо сказать, что в жизни актрисе повезло. Она сумела гармонично сочетать в себе роль артистки и роль любящей жены и заботливой мамы.





0 коммент.: