Гopocкoп Пaвлa Глoбы нa фeвpaль 2022 гoдa для вcex знaкoв зoдиaкa

12:05 AR Ka 0 Comments

 


Гopocкoп Пaвлa Глoбы нa фeвpaль 2022 гoдa для вcex знaкoв зoдиaкa

Известный астролог Павел Глоба составил прогноз на февраль 2022 года для всех знаков зодиака. По словам эксперта, второй месяц этого года будет менее удачным, чем первый, однако в результате правильных действий и стараний удастся достичь успеха всем без исключения представителям зодиакального круга. 

Общий прогноз


Как рассказал Павел Глоба, в феврале «на коне» окажутся огненные знаки — Овны, Львы и Стрельцы. В любых своих начинаниях можете рассчитывать на поддержку Вселенной. Остальным же представителям зодиакального круга придется хорошенько постараться, чтобы достичь результата и сохранить позитивное расположение духа.

В материальных вопросах не стоит рассчитывать на кардинальные перемены. Это не самое подходящее время для того, чтобы менять место работы или жительства.

Все самые важные и ответственные дела и проекты запланируйте на благоприятные дни февраля: 7, 9, 10, 12 и 14 числа. А вот избегать решения любых, даже самых простых вопросов, следует 6, 8, 16, 24 и 25 февраля.

Каким будет февраль 2022 года для каждого знака зодиака


Также Павел Глоба рассказал, что ждет в феврале 2022 года каждый знак зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет очень активный месяц. Любые ваши задумки и идеи имеют все шансы успешно реализоваться. Однако в конце месяца лучше остановитесь и отдохните, чтобы не наступило эмоциональное выгорание.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это не самое подходящее время для знакомств. Дело в том, что среди новых знакомых окажутся завистники и недоброжелатели, которые способны навредить вашей личной жизни. Также ограничьте деловые контакты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет успешный месяц. Особенно это касается деловой сферы, вопросов финансов и материального благополучия.

Рак (22 июня — 22 июля)

Февраль станет удачным временем для Раков, которые смогут наладить свою личную жизнь. Особенно это касается одиноких представителей знака. Да и семейные пары найдут полное взаимопонимание и гармонию. Возможны проблемы со здоровьем. Обратите внимание на сердце.

Лев (23 июля — 22 августа)

Удачный период наступит и для Львов. Для вас положение будет очень благоприятным. Используйте возможности февраля себе во благо и не отвлекайтесь на второстепенные задачи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Прагматичным Девам придется выйти из зоны комфорта. Вы будете действовать вразрез своим интересам. Чтобы достичь своих целей, прислушайтесь к внутреннему голосу. Ваша интуиция — самый надежный друг в это время, и именно она поможет преодолеть самые сложные ситуации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно рассчитывать на кардинальные перемены. От вас зависит, какими они будут. Можете сосредоточиться на профессиональной деятельности, а можете направить все силы на гармонизацию личной жизни. Тщательно обдумайте и правильно расставьте приоритеты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов произойдут кардинальные перемены в личной жизни. Фортуна улыбнется как одиноким, так и семейным представителям знака. Настройтесь на романтику и гармонию во взаимоотношениях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет активный и продуктивный месяц. В феврале вас практически завалят работой, задачами и новыми проектами. На отдых у вас абсолютно не останется времени. Не волнуйтесь: все ваши затраченные силы и старания не пройдут даром. Они принесут результаты, пусть не сейчас, но со временем так точно. Более того, они будут компенсированы материально.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам Павел Глоба не рекомендует брать на себя слишком много задач и обязанностей. Правильно и объективно оценивайте собственные возможности. Иначе вы рискуете не справиться со своими задачами и совершить ошибки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует действовать последовательно. Решайте проблемы постепенно, а не все и сразу. Это станет проигрышной тактикой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в феврале следует быть предельно осторожными. Все самые важные начинания и проекты перенесите на другой месяц. Если будет такая возможность, возьмите отпуск и больше времени проводите с родными и близкими людьми.



0 коммент.: