Кpacивo cтapeть нужнo умeть, чeгo нaши жeнщины нe xoтят дeлaть

13:14 AR Ka 0 Comments

 


Кpacивo cтapeть нужнo умeть, чeгo нaши жeнщины нe xoтят дeлaть

Паулина Поризкова – личность разносторонняя, она и актриса, и супермодель, и писатель и, конечно же, как сейчас модно – блогер. На её страницу в Инстаграм подписано 644 тысячи человек.

Детство

Паулина родом из Чехословакии, она родилась в городе Простеёв в 1965 году. В 1968 году после небезызвестных событий родители Паулины иммигрировали в Швецию, оставив трехлетнюю дочь на попечение бабушки. Родители планировали вскоре забрать девочку, но все оказалось не так-то просто, и семья сумела воссоединиться только через 7 лет. К этому времени Паулине исполнилось 10 лет.


Но радость от воссоединения семьи была недолгой, родители Паулины вскоре развелись, и матери пришлось одной поднимать двоих детей. А учитывая, что у неё не было закончено образование и устроиться на хорошо оплачиваемую работу женщина не могла, жизнь была тяжелой.
 

Карьера

Как это часто бывает, в карьере Паулины помог случай. Её подруга занималась фотографией, она попросила Паулину позировать ей, чтобы сделать снимки для портфолио и отправить их в агентство, надеясь занять там место фотографа. Так фото тогда еще 15 летней Паулины попали на стол к директору модельного агентства в Париже. Работу фотографа в агентстве оценили не слишком высоко, а вот внешностью модели заинтересовались. И уже через 1,5 месяца фото Паулины появились на обложках журналов.


Карьера стремительно развивалась и к 18 годам девушка стала супермоделью, которую с удовольствием приглашали сниматься самые крупные журналы, в том числе Mademoiselle, Vogue, Playboy.

После рождения сына Паулина решает покончить с карьерой модели. Но осесть на кухне в качестве домохозяйки было не в её характере, и девушка решила попробовать себя в роли актрисы. На первых порах получалось не особо удачно, Паулина снималась в массовых сценах и крошечных эпизодах малобюджетных картин. Первая более-менее заметная роль случилась в 1987 году в кинокартине «Анна». Следующая роль в картине «Её алиби», можно сказать, прославила Паулину, так как она была номинирована на премию «Золотая малина», как худшая актриса года. Однако даже эта неудача не сломило решимости девушки продолжить кинокарьеру.


Она продолжила сниматься, хотя, конечно, всемирной славы и признания не добилась. Тогда Паулина решила освоить еще одну профессию и стать писательницей. В 2008 году вышел её автобиографический роман, героиня которого списана с самой Паулины. Так же Паулина принимала участие в нескольких телепроектах. В частности, была в составе судейской коллегии на шоу «Топ-модель по-американски».


Настоящее время

В этом году Паулине исполнилось 56 лет, но и в этом возрасте она сумела сохранить великолепную фигуру. Рост у неё вполне модельный – 182 кг, а вес – всего 57 кг.

Сейчас Паулина практически не снимается в кино, но иногда появляется в рекламе. Занимается соцсетями и имеет множество подписчиков.

Паулина не боится выставлять свое лицо без фильтров и макияжа. Лицо выглядит абсолютно естественно. Да, морщинки присутствуют, но разве красота зрелой женщины исключительно в гладком личике?


А вот фигура Паулины в её 56 действительно великолепная. Нужно сказать, что, несмотря на такое соотношение веса и роста, женщина не выглядит худой и истощенной, просто красивая стройная женщина.

В 2019 году Паулина овдовела. Правда в последние годы супруги не ладили и жили отдельно. Более того, супруг даже вычеркнул Паулину из своего завещания, поэтому после его смерти, Паулине пришлось столкнуться с финансовыми трудностями.


Однако в этом году в личной жизни Паулины наметились приятные изменения. Весной на вручении премии «Оскар» актриса появилась вместе с режиссером Аароном Соркиным, и хотя никаких комментариев не последовало, многие посчитали этот выход объявлением о том, что Паулина и Аарон – пара.


А вы боитесь стареть или будете делать это красиво? Поделитесь в комментариях.



0 коммент.: