Пpoгнoз пo кapтaм Тapo нa февpaль 2022 гoдa для вcex знaкoв зoдиaкa

06:11 AR Ka 0 Comments

 


Пpoгнoз пo кapтaм Тapo нa февpaль 2022 гoдa для вcex знaкoв зoдиaкa

Таролог Оксана Климова рассказала, каким будет последний месяц зимы 2022 года. Что говорят по этому поводу карты Таро?

Овен — Дьявол

Овнам следует обратить внимание на свои недостатки и слабые места. Не бойтесь прекратить отношения, которые изжили себя. Не давайте волю лени и не теряйте время на пустые разговоры в соцсетях. В феврале важно будет реализовать свои самые смелые цели. Не стесняйтесь заявить миру о себе.

Телец — Правосудие

Тельцам в феврале нужно подходить ко всем делам и вопросам ответственно и внимательно. С вами произойдет очень много судьбоносных событий. Во всех своих решениях будьте беспристрастны и справедливы, добры к себе и своим родным и близким людям. Не бойтесь критики.

Близнецы — Тройка жезлов

Близнецам можно и нужно заниматься реализацией собственных идей. Прислушивайтесь к интуиции, креативьте. Все начатые в феврале проекты будут перспективными и успешными. Совершенно понятно: вы находитесь на правильном пути, двигайтесь в том же направлении. Это время надежд и веры в себя и собственные возможности. Во всех сферах жизнедеятельности перед вами открыты дороги.

Рак — Туз жезлов

Ракам можно и нужно проявлять инициативу. Назначайте встречи, затевайте новые проекты. Февраль — ваш месяц, используйте по полной его возможности. Можете смело рассчитывать на удачу и везение в реализации своего потенциала.

Лев — Король кубков

Львам февраль подарит много эмоций и внимания противоположного пола. Возможно, начнутся перспективные отношения. Обратите внимание на добрых людей, которые пытаются вам помочь и поддержать. Будьте максимально открыты, а также найдите время на то, чтобы чаще бывать на культурных мероприятиях. Пойдите в театр, на выставку в картинную галерею, посмотрите качественное кино, послушайте классическую музыку.

Дева — Девятка жезлов

Девам в феврале будет по плечу абсолютно все. У вас есть все необходимые возможности, опыт и силы, чтобы найти выход из самых неудобных ситуаций. Позади осталось большинство проблем, пришло время завершить начатые дела и поставить в них точку. Не откладывайте ничего на потом. Действуйте здесь и сейчас, и при этом сохраняйте спокойствие.

Весы — Мир

В жизни Весов наступит абсолютная гармония. Перед вами откроется множество новых перспектив и горизонтов. Можете смело отправляться в дорогу, путешествовать и обогащаться впечатлениями. Также это благоприятный месяц для шопинга. Кроме того, особенный успех ждет творческих представителей знака. Именно искусство поднимет ваш тонус и настроение.

Скорпион — Двойка пентаклей

Для Скорпионов важно найти баланс во всем. Не бросайтесь из крайности в крайность, во что бы то ни стало найдите «золотую середину». В непростых ситуациях лучше соблюдать нейтралитет. Не растрачивайте свою энергию на негативные эмоции и общение с токсичными людьми. Отличное время для духовных практик, а вот финансовые траты лучше по максимуму сократить.

Стрелец — Четверка жезлов

Стрельцов в феврале 2022 года ждет настоящий успех. Вы сможете выполнить все поставленные задачи и получить грандиозные плоды своих усилий. К вам будет обращено все внимание окружающих, в том числе и начальства. Поэтому старайтесь все сделать правильно и оперативно. Награда не заставит себя ждать. Также это отличное время для посещения культурных и светских мероприятий. Они не только вдохновят вас на новые подвиги и свершения, но и подарят судьбоносные встречи и знакомства.

Козерог — Королева пентаклей

Февраль для Козерогов будет максимально стабилен в эмоциональном и финансовом плане. Благодаря рациональности и умению распределять ресурсы, вы заслужите несомненный авторитет. Обратите внимание на собственное самочувствие и будьте открыты к новым знакомствам и общению.

Водолей — Четверка мечей

Водолеи просто жить не могут без анализа и познания природы вещей. В феврале перед вами появится множество возможностей и шансов, не упустите их. Не суетитесь и найдите время для того, чтобы немного побыть в своем уютном мире. Отдохните и восстановите потраченную энергию. Не принимайте никаких ответственных решений и не занимайтесь сложными делами, перенесите все это на более благоприятный период. Не торопите события и подготовьте себя к новым достижениям.

Рыбы — Семерка мечей

Рыбам следует проявить свои самые лучшие качества, в том числе целеустремленность и настойчивость. Кроме того, в феврале будут абсолютно оправданны даже немного наглости и эгоизма. Вполне возможно, вы найдете более достойную работу или пойдете на повышение. Однако не стоит, радуясь, расслабляться и терять хватку. Продолжайте трудиться и доказывать всем и в первую очередь себе, что вы заслужили все это. Возможны самые неожиданные ситуации и обстоятельства, сумейте быть гибким и подстроиться под них.



0 коммент.: