4 ЗНAКA ЗOДИAКA, ЧЬЯ ЖИЗНЬ PEЗКO ИЗМEНИТCЯ B ФEBPAЛE!

11:01 AR Ka 0 Comments

 


4 ЗНAКA ЗOДИAКA, ЧЬЯ ЖИЗНЬ PEЗКO ИЗМEНИТCЯ B ФEBPAЛE! 

Эксперт по астрологии Юлия Николаева рассказала о знаках зодиака, с которыми в феврале 2022 произойдут резкие перемены. Она поделилась с читателями, что в этом месяце изменения коснутся представителей почти всех знаков зодиака, но только у некоторых из них жизнь изменится коренным образом. 

ОВНЫ 

Вас в феврале 2022 года ожидаю резкие перемены. Они, в первую очередь коснутся вашей финансовой сферы. 

Для вас они станут полной неожиданностью. Ваше материальное положение будет меняться, благодаря внешним факторам, которые от вас практически не зависят. У вас внешние обстоятельства будут связаны с работой, карьерой, вашим руководством, государственными структурами или родителями. 

Вмешаться могут и другие родственники. Но для вас эти резкие перемены будут носить скорее благоприятный характер, так как Марс делает гармоничный аспект к Урану в ваш символический второй дом. 

В середине месяца благоприятную планетарную связь с ним сформирует Юпитер. В это время у вас появятся новые источники дохода, которые, возможно не будут облагаться налогом. 

Также вы можете зарабатывать в качестве музыканта, художника, фотографа или программиста. 

Проблемы возможны в конце месяца. Они будут связаны с вашими друзьями. Не исключено, что потеряете деньги, неосмотрительно вложив их в какой-либо коллективный проект. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Вы в феврале 2022 года столкнетесь с резкими переменами. Они в основном коснутся вашей работы и повседневных обязанностей. 

Также в лучшую сторону изменится ваше материальное положение и заработки. Для этого придется много работать, но усилия даром не пропадут. Могут появиться новые источники дохода. Возможно, возьмете подработку или на работе вам поднимут зарплату. Не исключено, что вы вообще смените профессию. 

Изменения в феврале также могут коснуться вашего дома. Это благоприятное время для ремонта и наведения порядка. Не исключено, что вы решите завести кошку или собаку. Также в это время вы можете приобрести недвижимость. 

Если кто-то из ваших родственников болел, сейчас он выздоровеет. В конце месяца ситуация с финансами неожиданно может ухудшиться. 

ЛЬВЫ 

В феврале 2022 года вы можете столкнуться с резкими переменами. Эти изменения затронут сферу вашей профессиональной реализации.

Возможно, вы смените специальность, место работы или получите новую должность. Эти перемены будут носить позитивный характер. Также вы можете успешно аттестоваться или пройти курсы повышения квалификации. Также вы можете встретить человека, который в дальнейшем поможет вас с продвижением по карьерной лестнице. 

В середине месяца ваша работа может принести вам бонусы, премии или другое вознаграждение. Вы можете стать акционером или совладельцем компании. Не исключено, что вы начнете развивать свой собственный прибыльный бизнес. В конце месяца возможен конфликт с начальником, супругом или партнерами. 

СКОРПИОНЫ 

В феврале 2022 года вас ожидают неожиданные резкие перемены. Они в основном будут касаться ваших партнерских отношений. 

Если вы одиноки, в этом месяце вы сможете познакомиться с человеком, который станет для вас самым любимым. Если вы уже длительное время находитесь в отношениях, у вас появится шанс объявить о помолвке или зарегистрировать их в ЗАГСе. 

Возможно, в этом месяце вы будете искать новых клиентов или партнеров и консультировать через интернет в качестве юриста, психолога или другого помогающего специалиста. Возможно, у вас будет много свиданий и романтических встреч. В конце месяца отношения в паре могут ухудшиться. 



0 коммент.: