Удaчa нa пopoгe: кoнeц зимы 2022 будeт щeдр для тpex знaкoв зoдиaкa

00:41 AR Ka 0 Comments

 


Удaчa нa пopoгe: кoнeц зимы 2022 будeт щeдр для тpex знaкoв зoдиaкa

Транзитный Юпитер к Урану после 18 февраля — самый важный аспект второй половины месяца. Это период удачных перемен и невероятного успеха.

Будут положительные изменения в финансовой сфере и в личной жизни.

Подробно рассмотрим те знаки зодиака, которых это коснется больше всего.

Водолей

Любимчики звезд Водолеи в конце зимы получат щедрое вознаграждения в виде премии или прибавки к зарплате.

Удача будет сопровождать во всех начинаниях. Это период очень большого энергетического подъема, появляется желание сделать все, что было задумано ранее.

Можно смело идти просить повышения зарплаты, вам точно не откажут. Намечается реальная перспектива укрепить финансовое положение.

Запланировали переезд или ремонт, начинайте не задумываясь. Раскрывайте свой потенциал, запишитесь на курсы повышения квалификации или приобретите новую специальность.

Сейчас вам это точно удастся. Тем, кто планировал смену деятельности или переезд в другой город, можно начинать осуществлять именно сейчас.

Благоприятный период и для начала семейных отношений, хорошо вступать в брак или планировать дату свадьбы.

Все задуманное в это время будет нести положительный заряд. Для закрепления успеха звезды советуют купить хрустальную фигурку совы в качестве талисмана на этот период.

Близнецы

Конец зимы не просто порадует представителей этого знака, он их закружит и осыплет щедрыми подарками. Не отказывайтесь, если вам предложат отправиться в командировку. Поездка принесёт дополнительный доход и скорее всего продвижение по служебной лестнице.

В этот период будут успешны любые операции с недвижимостью. Смело можно попытать счастье в лотерее, выигрыш не замедлит вас порадовать. Благосклонная Фортуна побалует тех Близнецов, которые еще не встретили свою половинку.

В конце зимы есть все шансы встретить главную любовь своей жизни. Удаче во всем будет помогать серебряная ложечка, носите ее с собой для гармонизации окружающего пространства в этот период.

Дева

Основательные и материалистичные Девы наконец получат достойную награду за свои труды. Появятся новые перспективы в бизнесе и интересные предложения от инвесторов.

Рекомендуется смело вкладывать средства в покупку загородной недвижимости, перспективны операции с валютой и драгоценными металлами. Девы-автолюбители смело могут покупать новый автомобиль.

Возможны крупные денежные поступления внутри семьи. Это будет неожиданное наследство или подарок от родственника. В бизнесе возможны выгодные контракты с иностранными партнерами.

А вот в лотереях и азартных играх представителям этого знака участвовать не рекомендуется.

Благоприятный талисман в этот период для Дев навесной замок, который необходимо закрыть на ключ и хранить вместе с ключом в западной части дома до окончания зимы.

Подводя итоги, можно смело сказать, что такой невероятно удачный период просто подарок щедрой Фортуны для Водолеев, Близнецов и Дев в конце зимы.



0 коммент.: