Pуничecкий гopocкoп нa фeвpaль 2022 гoдa для вcex знaкoв зoдиaкa

12:29 AR Ka 0 Comments

 


Pуничecкий гopocкoп нa фeвpaль 2022 гoдa для вcex знaкoв зoдиaкa

Февраль 2022 года станет месяцем, подходящим для творческой деятельности и прощания со всем старым и изжившим себя. Это время революции и свободы, начала нового нестандартного этапа в жизни. Главное — воспользоваться этими изменениями в позитивном русле. Все планеты начнут свое прямое движение без ретрограда и торможения. Размышляйте над своим будущим и выбирайте свой дальнейший путь. Не обращайте внимания на негатив и смело начинайте менять свою жизнь в лучшую сторону. Наведите порядок в делах и мыслях, советует рунический предсказатель Юрий Исламов. 

Овен — Перт

Время раскрытия тайн, того, что вы до этих пор не знали. Вам откроется какая-то очень важная информация. Возможно давление от представителей противоположного пола. Месяц будет в некотором смысле сковывающим, поэтому не стоит пытаться проявить активность. Отличное решение — поехать в отпуск в теплые края. У одиноких Овнов появится вторая половинка.

Телец — Ингуз

Самая плодородная руна, активная и энергичная. Вам можно и нужно работать и зарабатывать. Время новых перспективных проектов и поиска дополнительного заработка. Работайте без выходных, и в будущем вы пожнете отличные плоды. Вы сможете значительно поправить свое материальное положение. В то же время не забывайте о личной жизни и второй половинке.

Близнецы — Лагуз

Близнецам следует плыть по течению и в то же время проявлять активность. Займитесь творчеством и тем, что приносит вам удовольствие и вдохновение. Ваша естественная энергия найдет реализацию и принесет результаты.

Рак — Хагалаз

Руна разрушения и эволюции. Ракам придется перерождаться, очищаться, избавляться от прошлого и старых ориентиров. Все процессы произойдут для того, чтобы вы перешли на новый этап жизни и развития. В доходах вы достигнете роста. Возможны конфликты и борьба за независимость. Хорошее время для увольнения и перехода на новую работу. Наконец, проведите генеральную уборку в доме и мыслях.

Лев — Эваз

Месяц изменений и перемещений для Львов. Пришло время переехать, поменять работу, найти вторую половинку или пойти в загс. Можно продавать или покупать недвижимость. Также у вас появятся новые надежные партнеры и единомышленники. Наконец, можете планировать путешествие.

Дева — Йера

Руна урожая. У Дев возникнут отличные возможности и условия для реализации бизнес-идей и проектов. Рассчитывайте на премию. В то же время важно хорошо трудиться. В отношениях наметится отдаление, но это вовсе не значит, что стоит ждать дальнейшего расставания. Просто используйте это время для раздумий и анализа того, что имеете и хотите изменить. Главная идея — каждый получит по заслугам.

Весы — Перт

Для Весов наступит неделя пробуждения, сильной энергетики и очарования. Вы раскроете тайны, которые ранее вам были неведомы. Возможен дискомфорт во взаимоотношениях с противоположным полом. Для вас это будет месяц ограничений, поэтому лучше не проявляйте пока активность. Отличное решение — поехать в отпуск в теплые края. У одиноких Весов появится вторая половинка.

Скорпион — Тейваз

Очень энергичная руна, которая советует быть максимально активным, ставить перед собой самые смелые цели и посвятить себя их достижению. Возможны конфликтные ситуации, но расслабиться и в то же время вернуться в тонус поможет спорт. Будьте прямолинейны.

Стрелец — Дагаз

Время трансформации, наведения порядка и обновления. Направьте силы на повышение качества своей жизни. Руна красоты и порядка.

Козерог — Вуньо

Самое время получать наслаждения Козерогам. Поезжайте в отпуск, отдыхайте и набирайтесь сил. Это месяц исполнения желаний и долгожданных приобретений. Романтический период, когда стоит заботиться о второй половинке и строить отношения в перспективе. Наконец, это успешный период для реализации проектов как в профессиональной деятельности, так и в любовной сфере.

Водолей — Уруз

Руна Уруз — это прорыв, новые начинания и спорт. Водолеям предстоит перейти на новый этап через настоящую революцию в жизни. Это максимальный пик перемен.

Рыбы — Беркана

Для Рыб наступает время расслабиться и получить удовольствие от жизни. Все перемены произойдут сами собой. Большую часть времени вам следует провести в кругу родных и близких людей. Наслаждайтесь покоем и умиротворенностью этого периода.



0 коммент.: