4 нeoчeвидныx пpизнaкa тoгo, чтo муж (пapeнь) вac нe любит: мудpыe цитaты Фaины Paнeвcкoй

11:14 AR Ka 0 Comments

 


4 нeoчeвидныx пpизнaкa тoгo, чтo муж (пapeнь) вac нe любит: мудpыe цитaты Фaины Paнeвcкoй

Если мужчина воспитывает детей, покупает продукты, дарит подарки – это ещё не значит, что он вас любит. Возможно любви давно нет. Тогда почему он ещё не подал на развод? Скорее всего ему попросту лень менять, что-то в своей жизни. Поэтому он живёт по знакомому сценарию. Дом – работа, работа – дом.

4 неочевидных признака того, что муж (парень) вас не любит.

1. Любимый человек думает только о себе!


Фаина Раневская была уверенна, что многие люди путают эгоизм с потребностью побыть наедине. Не стоит обижаться, если ваш муж сходил в кафе или в кинотеатр, или вовсе уехал на рыбалку, а вас с собой не взял. У каждого человека должно быть личное время, чтобы снять стресс, подумать о жизни и т.д.

Эгоизм в отношениях это нечто иное. Если вы готовы в любую минуту выслушать партнёра, поддержать его советом, а он не отвечает вам тем же – это эгоизм.

Если ваш муж или парень считает, что существует только две точки зрения: его и неверная – это эгоизм. Если ваш партнёр ставит свои интересы и потребности на первое место – это тоже эгоизм!

2. Мужчина не испытывает сострадания.


Если вы целыми днями стоите у плиты и не слышите слов благодарности за ваш труд – вас точно не ценят. Мужчина не испытывает сострадания по отношению к вам.

Я понимаю, когда муж и жена поделили обязанности – к примеру, мужчина зарабатывает деньги, а женщина следит за домом. Однако мне совершенное не ясно почему жена должна заниматься уборкой, готовкой и стиркой – когда в семье работают оба?!

В моей семье всё иначе. У жены рабочий день кончается в 4 вечера, у меня в 6. Ужин готовит тот, кто меньше всего устал. Если силы на исходе у обоих, то на помощь всегда приходит дочь. На крайний случай можно заказать пиццу!

3. Нет поддержки и заботы от любимого человека.


Мой товарищ работает семенным психологом. Говорит, что большинство людей расстаются из-за того, что в отношениях нет заботы и поддержки. Фаина Раневская считала, что залог успешных и долгих отношений – уметь обсуждать с партнёром проблемы.

Не нужно молчать и всем своим видом показывать, что вы недовольны. Если что-то не нравится скажите об этом.

У большинства мужчин туго с намёками (и я в их числе), к примеру если вы скажите:

«Неплохо было бы вымыть посуду, но я так устала сегодня».

Скорее всего мужчина подумает:

«Ну да, неплохо было бы вымыть. Жаль, что некому».

Если вам не хватает заботы и поддержки скажите об этом, кому будет лучше если вы будете держать всё в себе?!

4. Мужчина не интересуется вашей жизнью.


Когда женщина безразлична мужчине – это видно сразу. Партнёру не интересно, чем вы занимались в течение дня, во сколько часов пришли домой, с кем провели время и т.д. Ему всё равно!

Моя жена всегда звонит, когда приходит домой. Если её рабочий день кончился час назад, а звонка нет и нет – я начинаю беспокоиться. Любящий человек всегда в курсе планов и событий своего партнёра!



0 коммент.: