5 cмeшныx вывoдoв o жeнщинax, к кoтopым пpиxoдят мужчины c вoзpacтoм

16:19 AR Ka 0 Comments

 


5 cмeшныx вывoдoв o жeнщинax, к кoтopым пpиxoдят мужчины c вoзpacтoм

У Дины Рубиной есть фраза в одной из книг:

"Под старость он понял, что менять надо не жен, а себя..."

Хочешь восхитительную женщину? Стань ей под стать. Хочешь жить с потрясающей? Стань ей ровней. Или не ворчи. Получаем мы всегда только то, что допустили или заслужили.

Один мой 50-ти летний знакомый был женат 4 раза. Четыре жены, четыре сына, уже внуки есть. Про себя неизменно говорит: "Я счастливый человек". На днях встретила его, а он нос повесил. Спросила, в чем дело?

Он ответил, что увидел в социальной сети как роскошно живет его первая жена. И был чрезвычайно удивлен. Какие наряды, какие интерьеры, какие автомобили!


"Это же я ее содержал, пока она на адвоката училась, а потом занималась бесплатной практикой несколько лет, опыт нарабатывала... Этот дом, машина, ее поездки на курорты - это все, считай, я..."

Но это все - не он. Он, будем честными, это изношенный свитер, потертые джинсы и родительская хрущевка. Возможно, будь она с ним, и она бы довольствовалась этим простеньким набором.

Как-то Барак Обама и его жена Мишель заехали на автозаправку. Мишель поздоровалась с парнем в униформе.

- Кто это? - спросил Барак.

- Представляешь, это моя первая любовь - ответила Мишель.

- Хммм... Если бы ты вышла за него, была бы Мисс Автозаправка.

- Нет, - сказала Мишель - если бы я вышла за него, это он был бы сейчас Президентом.

К каким выводам о женщинах приходят мужчины с возрастом?

Я собрала несколько афоризмов Константина Мелихана и Николая Фоменко:

Первый вывод

"Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает"

Почему так происходит? Что женщина выбирает из толпы того, кто ей понравился, но ей обязательно нужно его помучить? Приблизить и оттолкнуть? Почему нельзя просто жить и радоваться?

Все дело в наших инстинктах. Женщина, отталкивая мужчину от себя, смотрит, с какой скоростью он примчится обратно. Проверка наличия чувств. Чувства нужны для потомства, чтобы не растить его одной.

Второй вывод

«Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу»

Есть женщины-перфекционистки, которые лучше всех знают, как надо жить. А уж собственного мужа точно научат уму-разуму. И вроде, хорошо с ней рядом, надежно. А с другой стороны - живешь не своей жизнью, даже мельчайшую ошибку и оплошность тебе совершить не дают. Не жизнь, а стерильная камера.

Про таких женщин говорят:

"Любимая, таких как ты, не было, нет и не надо"

Вывод третий


Вывод четвертый

"Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день"

Эти два понятия взаимосвязаны.

Моя знакомая даже к психологам обращалась с жалобой: в присутствие мужа ей совершенно не хочется наряжаться и хорошо выглядеть, а в его отсутствие она порхает, как бабочка. Одни ей говорили, что муж "съедает" ее энергетику, другие - что она с ним в зоне комфорта, с ним она расслабляется и чувствует себя в безопасности. А подруги вообще советовали: "Любовь прошла, ищи другого".

Вывод пятый

"Женщину сделать счастливой легко, но дорого"

"Что у женщины на уме, то мужчине не по карману"

Чтобы очаровать женщину, нужно купить ей кольцо с бриллиантом и свозить в Париж. Но чтобы сделать ее счастливой, надо этот уровень жизни поддерживать изо дня в день, из года в год.

Не всем под силу.



0 коммент.: