Кaк ceйчac выглядят извecтныe cупepмoдeли, кoтopым нe удaлocь coxpaнить фигуpу. Ими вocxищaлиcь пo вceму миpу

12:58 AR Ka 0 Comments

 


Кaк ceйчac выглядят извecтныe cупepмoдeли, кoтopым нe удaлocь coxpaнить фигуpу. Ими вocxищaлиcь пo вceму миpу

В этой подборке собраны знаменитости, которые не раз оказывались на вершине рейтингов самых красивых женщин мира. Они покоряли публику эффектной внешностью.

Их фигуры вызывали восхищение у мужчин и завить у женщин. Со временем они растеряли свой шарм.

Тайра Бэнкс


Благодаря своему упорству и внешнему очарованию долгое время была востребованной моделью.

На телевидении у нее было собственное шоу «Топ-модель по-американски», где она учила «улыбаться глазами» и передавала свой профессиональный опыт участницам проекта.


Во время пандемии коронавируса поправилась на 15 килограммов. Из-за этого стала жертвой хейта. Теперь звезда вместо спорта выбирает чипсы и фастфуд.

Линда Евангелиста


Она была одной из главных супермоделей 90-х годов. Именно ей принадлежит легендарная фраза «Меньше, чем за 10 000 долларов я даже не встану с кровати».

Линда привыкла получать комплименты, многие женщины стремились ей подражать. Но с годами не смогла сохранить природную красоту. Когда папарацци опубликовали ее недавние фото, общество ее не узнало.

От точеной фигуры не осталось и следа. Она поправилась и стала выглядеть неухожено.

Джемма Уорд


Австралийку сравнивали с фарфоровой куклой, у которой ангельское лицо. Многие модные дома приглашали ее на дизайнерские показы. В 2011 году она сыграла русалку в «Пиратах Карибского мира» и получила за это мировую славу.

С годами очаровательную хрупкость заменила полнота.


Теперь у звездной блондинки аппетитные формы. Она по-прежнему работает моделью, только теперь она находится в категории plus size.

Татьяна Патитц


Немецкая супермодель украсила более 200 обложек гламурных журналов. Она построила блестящую карьеру. Татьяна входила в знаменитую «большую шестерку» топ-моделей наряду с Кейт Мосс и другими знаменитостями.

С удовольствием позировала на камеру и демонстрировала безупречную фигуру.


С недавних пор Патитц стала избегать облегающие фасоны в одежде. Она заметила, что с годами становится труднее поддерживать стройность.

Бела Хадид


Одна из главных моделей современности впервые подписала контракт с агентством в 2014 году. Уже через год она получила премию «Звездный прорыв».

Звезда была недовольна своей внешностью и сделала много пластических операций. Полученный результат оправдал ее ожидания, и она стала более востребованной. Сейчас ее фигура находится не в лучшем виде. Ее тело испортил целлюлит, а бедра стали шире.


Звезды оставили яркий след в модельной индустрии. И на собственном примере они доказали, что быть супермоделью ‒ сложная работа. Не у всех хватит сил и терпения все время быть на высоте.



0 коммент.: