Cчacтливы и нe жaлeют: aктpиcы, кoтopыe poдили пepвeнцa пocлe 40 лeт

13:14 AR Ka 0 Comments

 


Cчacтливы и нe жaлeют: aктpиcы, кoтopыe poдили пepвeнцa пocлe 40 лeт

Путь к материнству у каждой девушки свой особенный. Героини нашей статьи стали мамами после сорока лет, о чем не жалеют, ведь долгое время мечтали о детях. Кто они? Читайте далее.

Ирина Гринева


Яркая и утонченная актриса в погоне за успехом чуть не упустила личную жизнь. Долгожданная дочка Василиса появилась у Ирины в браке с фигуристом Максимом Шабалиным.

Сегодня малышке уже 8 лет, своими успехами она радует звездных родителей.

Марина Могилевская


Обаятельная актриса смогла стать мамой в 41 год. На свет появилась дочь Маша, имя отца которой Могилевская держит в тайне.

Марина признается, что она давно мечтала о детях, и рада рождению малышки.

Светлана Пермякова


Стала мамой в 40 лет и звезда сериала «Интерны». У актрисы родилась дочь Варвара, папа которой почти на 20 лет младше Светланы.

Максим Скрябин и Пермякова недолго были вместе, сейчас они общаются исключительно по профессиональным вопросам и вопросам воспитания дочери.

Ольга Дроздова


Сын Дима появился у звездной пары Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова тогда, когда супруги уже отчаялись и смирились с бездетностью.

Тем сильнее было их удивление, когда Ольга забеременела в 41, а в 42 родила здорового малыша.

Анна Легчилова


О том, что актриса стала мамой, пресса узнала, когда сыну Легчиловой уже исполнилось три года. Анна стала мамой в 46 лет, о чем не жалеет, ведь сын Ваня — настоящая отрада ее жизни.

Несмотря на многочисленные слухи, прояснять тайну рождения сына актриса не собирается.




0 коммент.: