Людмилe Кpылoвoй -83: oнa paccтaлacь c Oлeгoм Тaбaкoвым cпуcтя 34 гoдa бpaкa

15:10 AR Ka 0 Comments

 


Людмилe Кpылoвoй -83: oнa paccтaлacь c Oлeгoм Тaбaкoвым cпуcтя 34 гoдa бpaкa

Людмила Крылова, которую зрители знают по главной роли в фильме «Сверстницы», прожила со своим первым и единственным мужем Олегом Табаковым 34 года, воспитав с ним двоих детей. Казалось, что у них крепкий брак, но все разрушилось, когда Людмила узнала о предательстве мужа.

Людмила и Олег

Когда Людмила училась еще в школе, она увидела Олега Табакова на сцене в спектакле «Вечно живые» и он произвел на нее неизгладимое впечатление. Чтобы быть к нему поближе, она решила тоже стать актрисой и поступила в Щепкинское училище.

Долгожданная встреча состоялась на съемках фильма «Молодо-зелено», причем именно Табаков, который играл главную роль, выбрал ее по фотографии на роль Веры. Людмила была в большом восторге, а увидев своего кумира, от избытка чувств стала заикаться и дрожать.

Она всегда была скромной, но в этот раз никаких преград для нее не существовало, она забыла о своем ухажере и с головой окунулась в новый роман. Через четыре дня Людмила с вещами переехала к Табакову в съемную квартиру, а отцу и своему кавалеру сказала, что вышла замуж.

Брак

Училище Людмила оканчивала будучи в положении, а расписались они, когда их сыну Антону было месяца два, забежав в ЗАГС в перерыве между репетициями в театре. Супруги ежедневно играли в четырех спектаклях, оставляя ребенка на няню. Через 6 лет в семье родилась девочка Александра. Дети в детстве снимались в кино, в дальнейшем пошли по стопам родителей, но полностью реализоваться на этом поприще не получилось.

Олег Табаков, Людмила Крылова и их дети

Людмила Крылова играла ведущие роли в театре, а в кино сниматься ей приходилось не часто, так как на это не хватало сил. Она предпочитала посвящать свободное время своей семье, с радостью принимала гостей, которых приводил ее муж. А Табаков был всегда заботлив и внимателен.

Их счастливую семейную жизнь разрушило появление новой студентки Марины Зудиной, которая поступила на курс в Табакову. Как когда-то Людмила, так и она, была в восхищении от знакомства с великим актером. Несмотря на разницу возрасте 30 лет, у них начался роман, который им удавалось скрывать десять лет.

Олег Табаков и Марина

Олег Табаков не решался уйти от жены, но когда Крылова узнала, что происходит за ее спиной, то без сомнений подала заявление на развод. Она очень не любила предателей и всегда рвала все связи с такими людьми, а тут предателем оказался её муж. Они расстались в 1994 году, прожив вместе 34 года.

А Олег Табаков женился на Марине, когда оказалось, что она ждет ребенка, и в этом браке он стал отцом еще сына и дочери. В свое оправдание он говорил, что всегда хотел иметь многодетную семью.

Вторая семья Олега Табакова

Жизнь Людмилы Крыловой и детей

Крылова больше замуж не вышла, хотя претенденты были. Актриса не считает себя одинокой и не жалеет о разводе. Со временем она смогла простить бывшего мужа, но стереть произошедшее из памяти невозможно. У нее есть друзья, родственники, работа в театре «Современник» и она счастлива. Летнее время актриса проводит на природе в деревне. 2 октября Людмиле Ивановне исполнилось 83 года.

Антон тоже смог с годами простить отца, а вот Александра восприняла поступок отца, как непростительную подлость и отказалась от дальнейшего общения. Она навсегда ушла из его театра и завершила свою карьеру актрисы. Ее второй муж актер Андрей Ильин рассказывал, что поднимать тему разговоров о ее отце запрещалось и она была против того, чтобы муж играл в его театре. А Табаков считал, что к нему относятся неблагодарно, так как он заботился о своей семье и огорчался от того, что потерял уважение.

Людмила Крылова в фильме "Брызги шампанского, 1989 г., и в спектакле "Время женщин"

Когда в 2018 году Табакова не стало, то Александра и Людмила Крылова проститься с ним не пришли, в отличие от Антона, который поддержал семью своего отца. Сейчас Антон живет с женой и дочерьми во Франции. Он занимается ресторанным бизнесом, а в 2020 году после долгого перерыва снялся в фильме «Хороший человек». Александра не держит связь ни с матерью, ни с братом, и о том, что происходит в ее жизни - ничего не известно.



0 коммент.: