3 пpизнaкa низкoвибpaциoнныx людeй, кoтopыe утaщaт вac нa днo

14:15 AR Ka 0 Comments




3 пpизнaкa низкoвибpaциoнныx людeй, кoтopыe утaщaт вac нa днo

Камни — к камням. Бриллианты — к бриллиантам.

Нас очень сильно определяет окружение. В первую очередь — энергоинформационным пространством. Так что от низких по вибрациям людей стоит держаться подальше. А что это за низковибрационные люди?..

Низковибрационные люди тонут в зависимостях и пытаются потопить тебя.

Вокруг полно людей, что только и думают о еде, веселящих напитках, о беспорядочных отношениях и о чём-то еще более запретном. Они вечно объедаются или находятся в изменённом сознании и паникуют о том, что недостаточно привлекательны для противоположного пола (и не только). Их цель: самоуничтожаться предметами зависимости. Ещё они постоянно пытаются пустить пыль в глаза окружающим.

Если ты не находишься с ними на одной волне, они тебя стыдят: «Ой, ой, ой, какая ты вся из себя правильная… А когда жизнью наслаждаться будешь?». Им невдомек, что существует другой вид удовольствия: духовного прозрения и материальной созидательной реализации.

Так что если ты хочешь развиваться, знай: деградирующие люди, разрушающие свое тело, утащат тебя на дно, просто разговаривая с тобой о погоде. Если эти разговоры имеют место быть на ежедневной основе. Потому что энергоинформационное поле очень заразно.
Что делать с такими людьми? Перестать с ними общаться.

Низковибрационные люди переполнены страхами и тревогами и заражают всем этим тебя.

Ключевой шаг любого развития — переход к точке сборки, в которой отсутствуют страхи. Не навсегда, конечно: инстинкт самосохранения никто не отменял.

Низковибрационные люди — те, что переполнены страхами. Что вечно живут в будущем и боятся что-то там не получить или потерять. Постоянно переживают за отношения с другими людьми… ужас!

Все эти страхи разрушают таких людей на энергетическом уровне. Отсюда, кстати, и все зависимости. Человек телесно стремится к разрушению тогда, когда он разрушен эмоционально, духовно. И на такого человека легко цепляются зависимости, дающие ему временную анестезию от тревожных состояний.

Что делать с такими людьми? Перестать контактировать. Страх и тревога — часть ежедневного опыта каждого человека. Вопрос лишь в том, насколько ловко человек научился от своих страхов просыпаться. И насколько он расчистил окружение от заразительных низковибрационных людей.

Что делать со своими страхами? Найти того, кто умеет от страхов просыпаться. И узнать у него способ это делать. Научиться этому. Расслабиться.

Низковибрационные люди ненавидят богатых и ярких людей.«Деньги портят людей»

-«Невозможно честным образом разбогатеть»
-«Нужно быть тишь и спокойнее»

Такие фразы я часто слышу от неблагополучных представителей рода человеческого. Очень примитивная логика, очень узкое мышление. От таких фраз фонит попыткой объяснить себе свой неуспех, оправдать свою бездеятельность и бедность, ещё и желание манипулировать окружающими.

Зависть низковибрационных людей трансформируется в пассивную агрессию. Они вечно недовольны теми, кто ярко светит и идёт вперёд, действует. Их пугают люди с сильным огнём внутри, ярью. Они вечно всех критикуют и демотивируют. Только так они чувствуют себя спокойно: «помогая» своим близким деградировать. Лишают окружающих энергии на развитие.

Съедают их энергию.

Что делать с такими людьми? Максимально себя от таких ограждать. Даже если они — самые кровные родственники.

***


Окружай себя достойными людьми. Пусть их будет очень мало, но они будут зажигать, а не опустошать.

В окружении нет достойных? Лучше на время остаться одному и потратить время и силы на развитие. Идущий человек непременно встретит равных себе по развитию на пути.


По материалам: Татьяна Жукова

0 коммент.: