Кaк выглядeли в мoлoдocти пять бaбушeк oтeчecтвeннoгo кинo

12:24 AR Ka 0 Comments

 


Кaк выглядeли в мoлoдocти пять бaбушeк oтeчecтвeннoгo кинo

Всегда интересно посмотреть, как выглядели в молодости пять бабушек отечественного кино. Ведь прославились они уже именно по ролям бабушек.

Анастасия Зуева


Актриса Анастасия Зуева впервые появилась в кино когда ей было около 40 лет. Самой известной её ролью стала роль бабушки-рассказчицы сказок. Также артистка успешно играла роли в театре и озвучивала мультфильмы.

В личной жизни актрисы было 2 брака и она вырастила единственного сына.

Татьяна Пельтцер


Актриса Татьяна Пельтцер в молодости не собиралась становиться актрисой, несмотря на то, что её папа был актёром. Впервые на экране Пельтцер появилась уже в немолодом возрасте и очень полюбилась отечественному телезрителю.

Галина Стаханова


Фильмография актрисы Галины Стахановой очень обширна. Хотя сниматься в кино артистка начала лишь с 43 лет. До этого женщина работала костюмером и гримером.

Больше всего она запомнилась телезрителям после её участия в фильмах «Елки».

Альбина Евтушевская


Дебют в кино для актрисы Альбины Евтушевской состоялся в возрасте 64 лет. Когда она приехала к своей единственной дочке в Москву. До этого женщина занимала должности инженера, заведующей лаборатории и прядильщицы. Хоть она и не получила профильного образования, на экране она выглядела очень гармонично.

Александра Назарова


Александру Назарову можно назвать по большей мере театральной актрисой. Ведь она с детства играла в театре. А самой значимой ролью в кинематографе для Александры Назаровой можно назвать роль в ситкоме «Моя прекрасная няня».

В личной жизни актрисы было 2 супруга и она вырастила сына.



0 коммент.: