Мapинe Aлeкcaндpoвoй - 40: cудьбa и нacтoящaя фaмилия aктpиcы. Кaк выглядят eё извecтный муж и дeти

08:10 AR Ka 0 Comments

 


Мapинe Aлeкcaндpoвoй - 40: cудьбa и нacтoящaя фaмилия aктpиcы. Кaк выглядят eё извecтный муж и дeти

Марина Александрова - известная и востребованная актриса, на счету которой много главных ролей. Первую известность ей принесли фильмы «Северное сияние» и «Азазель», и с тех пор ее карьера пошла в гору.

29 августа актрисе исполняется 40 лет, и сейчас она - счастливая жена и мать двоих детей, однако путь к личному счастью оказался небыстрым.

Детство

Будущая артистка родилась в Венгрии, где тогда проходил службу ее отец - подполковник Андрей Пупенин. Позже семья жила в Забайкалье, затем в Туле и наконец обосновалась в Ленинграде. Мать девочки работала преподавателем в педуниверситете.

Детство Марины прошло в коммуналке, где стоял старинный комод с зеркалом, и она, глядя в него, представляла себя одетой в пышное платье времен Екатерины II. Тогда она и представить не могла, что ей в будущем доведется сыграть эту роль.

В школьные годы Марина училась игре на арфе, а потом записалась в театральную студию при одном из телеканалов Санкт-Петербурга.
Родители не препятствовали ее увлечению, хотя и мечтали о том, что Марина выберет себе более серьезную профессию. Когда она решила поступать в театральное, никто не верил в ее успех, и лишь дед ее поддержал и сказал, что все будет хорошо. И Марина смогла поступить в Щукинское училище, однако дед об этом уже не узнал, так как перед ее отъездом впал в кому и вскоре его не стало.

"Азазель"

Творческий путь

Еще в студенчестве Марина начала сниматься в кино, а первую главную роль она сыграла в мелодраме «Северное сияние», где она встретилась с Александром Збруевым, который многому ее научил. Но самым богатым на знакомства стал фильм «Азазель», где она сыграла невесту Фандорина. Тогда Марина готовилась к экзамену по актерскому мастерству и репетировала отрывок из «Вечно живых», и ей очень помогла Марина Неелова, которая в свое время играла эту роль.

После «Азазеля» режиссер порекомендовал Александрову на роль во французском фильме «Таяние снегов», а оператор предложил ее Ежи Гофману на роль в фильме «Когда солнце было богом». А еще после этого проекта актриса попала на шоу «Последний герой».

Так стремительно началась карьера актрисы и она ежегодно снималась в нескольких сериалах, среди которых такие известные, как «Бедная Настя», «Виола Тараканова. В мире преступных страстей», «МосГаз», «Екатерина» и др.

Свою настоящую фамилию Пупенина актриса сменила еще во время учебы в училище на псевдоним Александрова (это фамилия ее бабушки по отцу).

"МУР. Третий фронт", 2011 г.

О личном

Два года у актрисы был бурный роман с Александром Домогаровым, который старше ее на 20 лет. Это были сложные отношения, Марина пыталась повлиять на его характер, привить здоровый образ жизни и сделать так, чтоб он забыл о других женщинах, но у нее не получилось. В конце концов она застала его с бывшей женой и ушла от него.

В 2008 году ее первым официальным мужем стал актер Иван Стебунов, но спустя два года актриса подала на развод из-за его измены.

Настоящую любовь актриса встретила в лице Андрея Болтенко, который на тот момент был главным режиссером «Первого канала». Поженились они в 2012 году, тогда же у них родился и первенец Андрей. А через три года в семье появилась дочь Екатерина.

С мужем

Супругов объединяют работа и общие интересы. Они оба любят посещать всевозможные выставки, спектакли, а самое главное - путешествовать. Есть и другие совпадения. И его и ее родители смогли построить крепкие семьи, их бабушек зовут одинаковым именем Леля, а Андрей и мать Марины родились в один день.

С детьми

В настоящее время актриса занята в четырех проектах, где играет главные роли, но ее мечта сняться в фильме мужа. Помимо работы, она планирует выучить французский язык, научиться водить мотоцикл и играть джазовую музыку. Свободное время, которого у нее очень мало, она проводит с семьей. Сын Андрей увлекается конструкторами и сочиняет сказки, а дочь любит рисовать.

"Я иду искать", 2022 г.

Марина Александрова старается жить на позитиве и не устает восхищаться своим мужем, который дарит ей приятные эмоции.



0 коммент.: