Eй 45, a eму 65 лeт. Ктo cтaл мужeм знaмeнитoй aктpиcы Нaтaльи Opeйpo

10:43 AR Ka 0 Comments

 


Eй 45, a eму 65 лeт. Ктo cтaл мужeм знaмeнитoй aктpиcы Нaтaльи Opeйpo

«Дикий ангел», на которого хотели быть похожими все девчонки 90-ых, недавно отметила свое 45-летие. Однако даже сейчас Наталья Орейро выглядит замечательно, а фанаты не перестают следить за ее жизнью и восхищаться артисткой.

Про уругвайскую актрису можно сказать, что популярной она стала изначально при скромных начальных возможностях. С 12 лет Наталья снималась в рекламе, а уже повзрослев поняла свой потенциал и пошла в модельный бизнес.

Работа в кино началась с эпизодической роли, зато уже вторая работа в «Модели 90-60-90» сделала ее известной у себя в стране.

Все же звездной ролью стала героиня Милагрос из популярного сериала «Дикий ангел». Орейро сыграла главную героиню, выросшую сиротой в монастыре. Напарником стал Факундо Арано, с которым у актрисы сложились дружеские отношения. Однако поклонники все же хотели продолжения красивой истории любви вне экрана.


Но личная жизнь латиноамериканской красавицы сложилась иначе. Ее мужем стал рок-исполнитель Рикардо Молья. Рикардо старше упруги на 20 лет, однако пара не видит в этом особой разницы. Свадьбу молодожены сыграли 31 декабря 2001 года. Довольно символичная дата, говорящая не только о новом годе, но и новом жизненном этапе, новом уровне.

У артистки подрастает сын Мерлин Атауальпа. Мальчик родился в 2012 году.


Звездная мама старается много времени проводить с сыном, вместе они увлекаются оригами и много читают.

К своему мужу у артистки очень теплые и нежные чувства. Не смотря на ее известность и популярность, Рикардо не устраивает сцен ревности на пустом месте. Наталья называет супруга мудрым, терпеливым и чутким человеком, ближе которого у нее нет никого.




0 коммент.: