Poдилa в 19 лeт. Кaким выpoc cын и любимыe мужчины кpacaвицы-aктpиcы Bepы Coтникoвoй

11:06 AR Ka 0 Comments

 


Poдилa в 19 лeт. Кaким выpoc cын и любимыe мужчины кpacaвицы-aктpиcы Bepы Coтникoвoй

Ее красота сводила с ума тысячи мужчин. Ей дарили квартиры, дорогие машины, а музыкант Владимир Кузьмин ради нее бросил Пугачеву.

Но, как это ни парадоксально, своего единственного ребенка Вера Сотникова родила от обычного дворника….

Возникает вопрос: почему?

Замахнулась на МГУ, а стала студенткой Ефремова

Родилась Вера в Сталинграде (ныне Волгоград), так как до 1961 года город носил название Сталинград. Вера же родилась в 1960 году.


Жили мы очень скромно, – рассказывала Вера. – Мама работала на телефонной станции и всегда занимала у соседки в долг. Отдавала и снова брала в долг. Детских игрушек, а уж тем более кружевных платьев, о которых мечтает каждая девчонка, у меня не было, все вещи переходили по «наследству» от старшей сестры Гали

А вот о чем всегда с радостью вспоминает Вера, так это о своих актерских задатках.

Я была очень энергичным ребенком. Обожала петь, танцевать, пробовала писать стихи, просила маму отдать меня в музыкальную школу. В детстве я не понимала, почему у наших соседей есть в доме фортепиано, а у нас нет. А как только к нам приходили гости, я брала на кухне табуретку и устраивала домашние концерты

Неудивительно, что после школы девушка решила поступать в театральный, хотя мама Веры Маргарита Петровна без энтузиазма отнеслась к подобному решению.

Родители

Деточка, это очень нестабильная и несерьезная работа. Зачем она тебе? Получи серьезную профессию, а дальше будет видно

Справедливости ради стоит заметить, что Вера пыталась поступить в МГУ на филологический факультет, но потерпела поражение.

А чтобы не возвращаться сразу домой, решила попробовать силы в театральном институте.

И удачу была на ее стороне! Более того, попала на курс Олега Николаевича Ефремова.

Немного из творческой биографии

Свою кинематографическую карьеру Сотникова начала с главной роли в социальной драме «Признать виновным».

кадр из фильма

Одновременно делала первые шаги на сцене театральной.

Играла в столичном театре «На Малой Бронной», затем в «Школе драматического искусства» и театре «Моссовета».

Но самыми запоминающимися в жизни актрисы были счастливые месяцы работы с Романом Виктюком.

Роман Виктюк

Это удивительный человек, с невероятной энергетикой и харизмой. Когда вспоминаю свою работу в спектакле «Сергей и Айседора», где Роман Григорьевич доверил мне роль возлюбленной Есенина, у меня на коже сразу появляются мурашки. Человек от Бога, талантливый режиссер, которых можно пересчитать по пальцам. При этом характер у него был очень сложным. На репетициях я много рыдала

Богатый немец, который дарил квартиры

Вера страстная и влюбчивая женщина. О ее любовных романах можно написать целую книгу. Да и мужчины на пути Сотниковой встречались достойные.

Так в середине 80-х Вера влюбилась в немецкого бизнесмена по имени Эрнст Пиндур.

с Эрнстом

Мы познакомились совершенно случайно. В первый момент я подумала, какой взрослый, бородатый, но очень интересный и элегантный мужчина. Наши отношения развивались стремительно. Эрнст предлагал выйти за него замуж и переехать в Германию, но я отказалась

Причину раскрыла сама Сотникова в передаче «Судьба человека».

Варить борщи в чужой стране я не захотела и поставила ему условие: «Я остаюсь работать в Москве, а ты будешь ко мне приезжать

На том и остановились. Отношения продержались шесть с половиной лет. За это время Эрнст подарил возлюбленной две квартиры, дорогую машину и множество других недешевых подарков.

Кузьмина я любила безмерно

Следующим возлюбленным Сотниковой стал известный музыкант Владимир Кузьмин.


В это сложно поверить, но ради Веры Кузьмин бросил Аллу Пугачева, которая вывела его на большую эстраду.

Ведь до Пугачевой Кузьмина знали только любители рок-музыки, в свою бытность Владимир пел в группах «Карнавал» и «Динамик», да и вообще долгое время был только гитаристом.

А вот песню «Две звезды», которую он спел дуэтом с Пугачевой, зрители запомнили надолго, неслучайно она стала одной из самых популярных в первой половине восьмидесятых и занимала самые высокие строчки в хит-парадах.

Что касается Веры, то ради Кузьмина она приостановила свою актерскую карьеру и стала помогать любимому мужчине. Она была и его костюмером, и режиссером клипов, и администратором.

Это были самые счастливые семь лет моей жизни. Я безмерно любила Володю. А песню «Я не забуду тебя никогда» он посвятил именно мне

Но и этот роман был обречен.

Другие романы и как выглядит единственный взрослый сын

Позднее в жизни актрисы были и другие не менее яркие романы, но уже не столь продолжительные.

Андрей Соколов

Встречалась Вера с продюсером Ринатом Давлетьяровым, звездой фильма «Маленькая Вера» Андреем Соколовым, актером Дмитрием Малашенко, а своего единственного сына родила от дворника.

Более того, эта был первый мужчина актрисы.

За него Вера вышла замуж в 18 лет. Кстати, этот брак был первым и последним. Звали мужчину Юрий Никольский. Он был значительно старше Веры, представлялся ресторатором, а на самом деле был дворником.

с Юрием

В 19 лет Сотникова стала матерью. Ее сына Яна воспитывала бабушка Маргарита, поскольку Вере нужно было учиться и на что-то жить.

Юрий тем временем никуда не спешил, его не сильно волновало, что есть из продуктов в холодильнике и на что завтра они с Верой буду жить. В общем добытчиком не был.

Поэтому ровно через год пара рассталась.

Сын Ян совсем взрослый. Он дважды побывал в браке.

сын Ян

Получил образование в Европе, подарил Вере двух внуков.



0 коммент.: