12 признаков, указывающих на то, что Ваш лучший друг на самом деле Ваш ангел -хранитель

16:14 Unknown 0 Comments



12 признаков, указывающих на то, что Ваш лучший друг на самом деле Ваш ангел -хранитель

Лучшие друзья могут быть скрытыми ангелами на Земле, которые хранят Вас. Лучшие друзья могут действительно быть нашими защитниками и эти 12 признаков указывают, что это действительно так.

12. Они не осудят Вас

Кто Вы когда никто Вас не видит? Возможно, что Вы тот же самый человек, когда Ваш лучший друг наблюдает за вами. Никто не поощряет Ваши внутренние потребности более, чем лучший друг, и Вы можете быть самим собой в компании Вашего лучшего друга. Поступая так или иначе Вы чувствуете себя в безопасности, поскольку Вы уверенны, что он не осудит Вас. Друзья всегда рядом. Разве ангелы не делают то же самое?

11. Они всегда защищают Вас, даже если не показывают этого

Немногие люди в нашей жизни могут защитить нас. Но есть те, кто готов постоять за нас в любой ситуации - и это наши лучшие друзья. Порой, они могут не озвучить то, что делают для нас, или не показать насколько о нас заботятся, но мы всегда чувствуем их опеку и присутствие в нашей жизни, и точно знаем, что они делают это искренне. И такой молчаливый друг походит на ангела. Не правда ли? 

10. Они Ваши лучшие советники

Когда у Вас проблемы, на кого Вы можете положиться? Конечно же на Ваших лучших друзей. Вы знаете, что они принимают близко к сердцу Ваши переживания. Ваши интересы для них на первом месте. Они могут быть такими же сумасшедшими и странными как и Вы, но когда Вы обращаетесь к ним за помощью, они относятся к Вашей просьбе с искренней готовностью помочь, без сомнений, предоставляя Вам частичку своей мудрости. Разве ангелы не сделали бы тоже самое?

9. Ваше доверие к ним беспрекословно

Если и есть человек, которому Вы бы могли доверить свою жизнь, то это Ваш лучший друг, не правда ли? Вы не можете объяснить это, но есть что-то особенное в лучших друзьях, что внушает доверие и уверенность. И со временем Вы начинаете осознавать то, что они на самом деле одни из самых заслуживающих доверия людей в Вашей жизни. Разве Вы не доверились бы так же, если бы Ваш ангел-хранитель предстал перед Вами?

8. Они Ваш тыл, и Вы знаете это

Вы не можете даже посчитать количество раз, когда они поддерживали Вас и были тем всем, в чем Вы нуждались. От карьерных решений до жизненного совета, пробуждению в в два часа ночи только, чтобы поговорить, так как Вы не могли заснуть. Какие бы проблемы у Вас не были, они всегда готовы прийти на помощь. 

7. Лучше быть с другом, чем с кем-то еще

Вы не можете даже вообразить Вашу жизнь без Вашего лучшего друга. Вы не видите ни Ваше будущее, или, возможно, даже прошлое, без Ваших друзей, улыбающихся Вам. Вы осознаете насколько сильно они повлияли на Вашу жизнь. И понимаете, что жить с другом намного лучше , чем с кем-то еще.

6. Вы сами не можете поверить, насколько сильна Ваша духовная связь

Порой, Вы задаетесь вопросом, настолько ли сильна ваша связь с лучшим другом, как Вам кажется. Вы чувствуете друг друга, и Вы осознаете, что связь чиста и искренна. Вы стали настолько близки, что уверенны - эта дружба навсегда. Действительно ли ангелы сближаются с нами? Ответ - Да.

5. Они чувствуют, что их предназначением является их присутствие в Вашей жизни

Когда Вы думаете о своем лучшем друге, Ваша интуиция подсказывает Вам, что его предназначение быть в Вашей жизни, не так ли? Кажется, что это неизбежно в дружбе и происходит так или иначе. Ваша дружба - счастливый подарок судьбы и Вы благодарны ей за это. Ваша дружба имеет место, и не это ли есть благословение?

4. Они знают, как успокоить Вас

С кем Вам может быть более комфортно и уютно, как не с лучшим другом? Лучшие друзья те, кто знают, что расстраивает Вас и что делает счастливым. Они готовы сделать очередной шаг, чтобы убедиться, что с Вами все в порядке. И Вы чувствуете теплоту и безопасность в их компании. 

3. Они знают о Вас все! 

Возможно , это единственные люди, которые знают почти все о Вас. Они знают Ваши положительные стороны и поощряют Вас, знают Ваши слабые места и Ваши страхи. Они также знают, насколько Вы странные, и могут быть такими же странными. 

2. Они приняли Вас безоговорочно

Лучший друг становится редким драгоценным камнем, который принимает Вас безоговорочно с Вашими плохими и хорошими сторонами. Он гордится тем, что Вы отличаетесь Вашей индивидуальностью. И Вы чувствуете комфорт и любовь исходящие от него.

1. Они будут с Вами

Какова реальная работа ангела-хранителя? Ангел-хранитель, как предполагается, является Вашим защитником, гидом и кем-то, кто всегда будет заботиться о Вас, в то время, когда Вы боретесь в сложный период Вашей жизни. Друзья всегда с Вами, даже когда весь мир от Вас отвернулся. Теперь, подумайте о своем лучшем друге. 

Все еще сомневаетесь, что он Ваш ангел-хранитель?











0 коммент.: