7 Знаков Того, Что Вы Находитесь В Лучших Отношениях В Вашей Жизни

18:37 AR Ka 0 Comments



7 Знаков Того, Что Вы Находитесь В Лучших Отношениях В Вашей Жизни

«Я думаю, что для любых отношений, чтобы быть успешными, нужно хорошее общение, благодарность и понимание» - Миранда Керр.

“Один из более смешных мифов о “настоящей любви” - это идея родственной души, что есть кто-то, кто Ваша идеальная пара. Хорошие отношения - это управление многочисленных различий между Вами, по политике, еде, деньгам, как воспитать детей”,-говорит автор Кейт Фиджес.

Все задаются вопросом об их отношениях, и некоторые люди часто сравнивают свои отношения с отношениями других людей. Общие вопросы, о котором задумываются люди, включают, счастливы и здоровы ли они в отношених или нет. Конечно, они могут чувствовать это, но отношения могут отличаться, когда люди находятся в них, и когда они прекратили их. В то время когда нет никакого правильного способа иметь отношения, есть некоторые стандартные вещи, которые самые счастливые пары встречают каждый день. 

ВОТ 7 ЗНАКОВ, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЛУЧШИХ ОТНОШЕНИЯХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

1. ВЫ В СОСТОЯНИИ ОТКРОВЕННО ВЫСКАЗАТЬСЯ

Здоровые отношения - это здоровые коммуникации, когда вы знаете, что есть кто-то, с кем вы в состоянии откровенно высказаться. Вы не должны чувствовать себя виовными в расстраивания Вашего партнера, думая и говоря правду в лицо. И, Ваш партнер ответит взаимностью. В конце концов, коммуникация в отношениях - это улица с двусторонним движением, и счастливые, здоровые отношения означают, что вы оба будете не стесняться говорить, что находится в вашем уме. 

2. У ВАС ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО В СЕБЕ 

Даже если Вы так влюблены, что скучаете друг по другу все время, у Вас все еще есть пространство, чтобы быть собой и сделать то, что Вы хотите без своего партнера, нависающего на Вашем плече. Эми Бэглан, генеральный директор MeetMindful, заявляет, - “Друг учил меня, что, неважно, насколько ты влюблен или сколько времени вы были вместе, важно взять “отдых” от твоего партнера. Болтайтесь с подругами до поздного вечера, предпримите путешествие на выходные, чтобы посетить семью, или просто провести время только для себя. Когда вы оба уедите к себе домой, вы будете перезаряжаться энергией и сможете объединиться еще сильнее”. 

Здоровые отношения означают давать друг другу время, чтобы скучать друг по другу. Если Вы выйдете из дома без спроса, не имея СМСок от Вашего партнера каждые пять минут, чтобы спросить, где Вы или когда Вы вернетесь, возможно, Вы находитесь в довольно хороших отношениях. 

3. ВАМ НРАВЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ, КАК...

Признаком несчастных отношений является недовольство, надежда на то, что он в конечном итоге изменится, и будет сам работать. Когда Вы находитесь в здоровых и счастливых отношениях, Вам нравится это состояние. Это значит, что Вы приняты своим партнером, как Вы есть на самом деле, и от Вас не ожидают изменеия личности как Вы, не ожидаете это от своего партнера.

4. ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЯ ВМЕСТЕ 

В счастливых отношениях Вы и Ваш партнер принимаете решения вместе. Это означает, что Вас не будет удивлять, когда Ваш партнер принимает все важные решения для вас обоих – где жить, что сделать с домом и т.д. Вы и Ваш партнер – принимаете все решения вместе, как одно целое, сообща друг с другом о Ваших мыслях и мнениях. 

Как упоминает доктор Сью Джонсон, - “Когда мы знаем, что у нас есть спина, мы становимся больше уверенными в себе и более смелыми. Мы достигаем наших целей более легко и мало разочеровываемся, когда что-то идет не так”. 

5. ОТНОШЕНИЯ УРАВНОВЕШЕНЫ 

Неуравновешенные отношения могут вызвать много напряжения. Oтношения, в которых один, делает все домашние обязанности, a другой зарабатывает все деньги, могут быть тревожными по той или иной причине. Отношения становятся более счастливыми и здоровыми, когда есть баланс. Иногда это означает сдаваться и идти на компромисс вместе. 

6. ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ДРУГ ДРУГУ 

Отношения не длятся, если есть недоверие между партнерами. Ваши отношения, вероятно, удивительны, если Вы можете доверять своему партнеру и сказать все. Доверие - это уважение, когда Вы и Ваш партнер уважаете и доверяете друг другу, отношения обязаны быть счастливыми. 

7. ВАШЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЧУВСТВ БЛИЖЕ, ЧЕМ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО ЧУВСТВОВАЛИ 

У здоровых отношений есть уровень близости, которые не имеют нездоровые отношения. Доктор Патрисия Томпсон говорит, - “Прикосновение связано с чувствами, безопасностю, доверием, и поддержкой, и люди, которые чувсвуют больше физической привязанности, у них более положительные мысли об их отношениях к партнеру.” 

Когда отношения будут проходить, физическое общение друг с другом нужно остановить. Однако, если Вы находите, что Вы и Ваш партнер все еще близки, и все еще наслаждаетесь им так же как первым разом - тогда мы поздравляем, Ваши отношения процветают. 

У всех счастливых и здоровых отношений есть некоторые ключевые компоненты, которых нет у несчастных отношений. Не все отношения одинаковые, но сравнение Ваших отношений с здоровыми отношениями, могут помочь удостовериться, что Вы получаете все из них, в чем Вы нуждаетесь эмоционально, интеллектуально и физически.







0 коммент.: