ТЕСТ: выберите изображение и получите сообщение от своего ангела.

05:06 AR Ka 0 Comments



ТЕСТ: выберите изображение и получите сообщение от своего ангела.

Иногда мы получаем сообщения в виде советов друзей, животных-посланников или как в этом случае по картинке.

Посмотрите на картинку и выберите ту, которую вы считаете наиболее привлекательной.

Если вы выбрали A:

Это действительно хороший период. Либо вы уже чувствуете легкость в своей жизни, либо скоро это почувствуете. Энергетические условия подходят для успеха в любом проекте, в котором вы участвуете. Это потому, что вы сделали хороший выбор. Теперь ваша мечта сбудется. Сюда было нелегко добраться. Были времена, когда вы сомневались в своем успехе. И все же пришло время, когда вы получаете плоды своей тяжелой работы. Теперь вы можете либо опираться на свои успехи или установить новые цели, начать что-то новое. И когда вы начнете что-то новое, проявляйте терпение, делайте это, размышляя о целях и ваших последующих шагах. Могут быть поездки связаные с работой. 

Если вы выбрали B: 

Пришло время, сесть и внимательно посмотреть на себя. Вы находите прекрасные качества в других и восхищаетесь ими. Хотя это отличная черта, не забывайте, что то, что вы признаете в других, присутствует и в вас. Другие просто отражают вас, показывая вам, кем вы являетесь. Когда вы узнаете что-то хорошее о другом, напомните себе, что вы его узнали, потому что у вас есть похожая черта. Вы часто думаете, что другие лучше вас. Настало время принять свою красоту, таланты и творчество. По мере того как вы начнете улучшать свое собственное самовосприятие, вы станете позитивной чертой для этом мире. 

Если вы выбрали C: 

Если вы много развлекались, но были недовольны, прекратите обвинять себя, это нормально. Жизнь - это не только работа. Жизнь также предназначена для наслаждений. Конечно избыток чего-либо приводит к дисбалансу в вашей жизни и энергии. Необходим сбалансированный подход к жизне. Постарайтесь работать над балансированием своей энергии. И в то же время, не обвиняйте себя. Это бесполезно. Нет необходимости отказывать себе в удовольствиях жизни.



0 коммент.: