8 признаков того, что ваши духовные проводники пытаются связаться с вами

09:53 AR Ka 0 Comments



8 признаков того, что ваши духовные проводники пытаются связаться с вами

Вы когда-нибудь испытывали нечто, заставляющее вас поверить в то, что духовные проводники или ангелы-хранители существуют? Если вы в это верите, то знайте: они могут выбрать любые способы передачи сообщения, просто умейте это уловить и понять.

1. Изменение температуры

Это может быть одним из самых очевидных признаков их существования. Вы когда-нибудь чувствовали холод, проходящий через ваше тело? Возможно, это сообщение и сигнал. Будь то ощущение холода или тепла, это попытка сказать вам, что что-то не так, и вам нужно быть начеку. Всегда лучше быть осторожным, чем сожалеть позже, правда?

2. Звон в ушах

Вы можете почувствовать звон в ушах, когда будете находиться глубоко в своих размышлениях. Какими бы ни были мысли, факт того, что вы испытываете сильные эмоции, достаточен, чтобы проводники знали, что вам нужна помощь. Возможно, вы всегда задавались вопросом, что означает этот звон в ушах. Но если он случается не часто и не является симптомом болезни, то, возможно, ваши духовные хранители пытаются связаться с вами и помочь вам.

3. Свечение

Если вы видите вспышки света в глазах, то будьте реалистом и отправляйтесь к врачу. Но просто свечение каких-то участков тела или объектов возле вас может свидетельствовать о том, что вам подают сигналы. Это может случиться, когда вы медитируете или молитесь. Свечение будет присутствовать до тех пор, пока вы не осознаете его существование, а затем оно исчезнет.

4. Белое перо

Этот знак является еще одним сигналом от ваших духовных наставников. Однако не бросайтесь на все белые перья. Белое перо на вашем пути и в неожиданном месте – вот, что может вас насторожить. Вы должны знать, что вы не одиноки, и они всегда наблюдают за вами и подстраховывают вас.

5. Сны

Когда вы доверяете своему внутреннему голосу и начинаете двигаться в направлении своих мечтаний (в соответствии с вашими индивидуальными способностями), рядом с вами всегда будет ваш ангел-хранитель. Сны – один из каналов общения с вами. Присматривайтесь и прислушивайтесь к ним.

6. Прикосновение

Звучит страшновато, но это правда. Считайте, что это сигналы свыше, потому просто обратите на них внимание. Удивительные трансформации в жизни происходят тогда, когда мы учимся видеть и использовать эти сообщения. Бывало ли у вас такое, когда вы в опасности, и вдруг ощущаете толчок или прикосновение? Это ваш ангел-хранитель, пытающийся помочь вам.

7. Запахи

Прогуливаясь по улице, вы можете ощутить странный аромат или непривычный запах. Вы оглядываетесь вокруг и не знаете, откуда он. Это ваши духовные проводники, пытающиеся подключиться к вам, и запах – это сигнал. Возможно, они хотят сказать, что вам нужно что-то отпустить или принять важное и судьбоносное решение.

8. Монетки

Вы наверняка находили монетки под ногами на улице. Не исключено, что так вам дают сигналы и подсказки. Это может быть подарок или попытка поднять настроение. Просто подумайте о том, сколько знаков вокруг вас вы пропускаете. Обращайте на них внимание.



0 коммент.: