Рейтинг знаков Зодиака: от трудоголиков до ленивых оболтусов

10:38 AR Ka 0 Comments



Рейтинг знаков Зодиака: от трудоголиков до ленивых оболтусов


Дева

Вы настолько усердно работаете, что смущаете коллег, включая начальника! Назвать вас ломовой лошадью было бы неточно, потому что вы так много работаете, от чего даже кони дохнут. Вы уделяете особое внимание деталям и демонстрируете перфекционизм, который одни называют нервным расстройством, а другие — безумством. Люди учатся быть пунктуальными с вами, потому что они не хотят, чтобы вы испепеляли их взглядом, если они придут на пять минут позже.

Козерог

Амбиции — это неотъемлемая часть вас, и вы переступите через любого, кто будет мешать вам подниматься по лестнице успеха. Вы сносите головы, чтобы продвинуться вперед. Люди быстро учатся либо следовать за вами, либо уйти с вашего пути, потому что вы — прирожденный карьерист.

Овен

Вы требуете от себя больше, чем ваш начальник. Вы не позволяете себе опускать ни единой ошибки и часто выполняете задание до того, как вас попросят сделать его. Причина, по которой вы столько тяжко работаете, — вы обожаете ответственность, и ваша цель состоит в том, чтобы стать настолько успешным, чтобы в один прекрасный день работать на самого себя.

Лев

У вас не кристально чистая трудовая биография, поэтому вы и находитесь на четвертом месте. Многие из вас костьми ложатся, чтобы выполнить рабочие поручения, однако среди вас затесались и бездельники, портящие репутацию остальных. Вы обладаете управленческими навыками, главным образом, потому, что вам нравится командовать. Рабочая неделя для вас священна, но вы позволяете себе лениться по ночам и выходным.

Скорпион

Вы слишком легко ввязываетесь в офисную драму, поэтому эффективнее работаете в одиночку, чем в группах. Вы – бегун на длинные дистанции, и вы пробежите весь путь от создания до сдачи проекта в срок. Вы успешно завершаете проект, но никогда не прыгаете выше головы, что может расстраивать ваше начальство, которое хочет выжать вас до нитки.

Рак

Люди ошибаются в том, что вы палец о палец не ударяете. Вы работаете медленно, методично и более продуктивны, чем большинство людей, которые только делают вид, что трудятся. Вы берете положенные вам больничные и отпускные, но выполняете поставленные вам задачи.

Близнецы

Вы труженик или лодырь? Вы — Близнецы, поэтому не можете определиться! Вы начинаете множество дел, но редко доводите их до конца, потому что вы быстро теряете интерес и легко отвлекаетесь. Бывают дни, когда вы работаете с точностью робота целый день, а затем впадаете в лень, валяясь на диване с чипсами. Вы будете упорно работать, чтобы вас не уволили, но на столько лениво, что вас никогда не повысят.

Весы

Вы – идеальный коллективный рабочий и раскрываете весь свой потенциал в командных проектах. Но вы не горите энтузиазмом. Вы много работаете, но легко устаете. Вы используете свои больничные и отпускные до последнего дня и можете попросить внеплановый выходной, если вас покинули силы. Однако вы – непревзойденная творческая натура и вас часто посещают креативные идеи.

Телец

Когда дело доходит до работы, вам нужен тот, кто бы подталкивал вас, иначе вы заснете на своем рабочем месте. Вы нисколько не мотивированы. Единственное, что вас мотивирует, это — отдых. Вы наслаждаетесь отпуском, потягивая ром в гамаке под солнцем, и желаете, чтобы это стало вашей работой на полный день. Вы легко отвлекаетесь, поэтому выполняете задачи медленно.

Рыбы

В отличие от ваших тезок рыб, вы не так проворны. Вас сложно обучить и еще сложнее удержать на одном месте. С вами приятно находиться рядом, но вы – не лучший товарищ по команде, когда дело доходит до выполнения работы. Вы предпочитаете работать самостоятельно и можете сосредоточиться, если что-то удерживает ваш интерес, но это случается редко.

Водолей

Вы любите работать самостоятельно, для себя, но и это бывает редко. Вы склонны устраивать истерики и бросать работу — не потому, что работа вам не нравится, а потому, что вы просто не хотите работать.

Стрелец

Для вас выполнение рабочих дел включает настройку будильника и повторное нажатие кнопки повтора. Вы предпочтете сесть в тюрьму, чем ходить на работу, потому что там люди занимаются ничегонеделанием.



0 коммент.: