Если эти 10 животных пересекут ваш путь, то...

08:27 Ani 0 Comments



Если эти 10 животных пересекут ваш путь, то... 

Если какой-либо из этих животных случайно пересечет вам дорогу, вы получите мощное предзнаменования в соответствии с древними культурами и их старыми обычаями. 

Приметы и старая религия 

В древние времена животные и растения были связаны с Богами и Богинями. У Афины была Сова - ее святое животное, в то время как Посейдон защищал Лошадей, а Артемида (Диана) - оленей. У всех символами были животные, поэтому близкие встречи с животными должны были быть божественными вмешательствами в какой-то момент. Мы выбрали тех животных, которые считаются самыми могущественными из всех. 

Сова 

Совы, как полагают, одновременно являются предвестниками судьбы и носителями невообразимой мудрости. Возможно, совы знают вещи, и они, кажется, предупреждают нас о том, что происходит - обычно о чем-то большом - либо это хорошо, либо плохо. Совы были связаны со многими богами и богинями, но одна из самых сильных ассоциаций связана с Афиной (Минервой) Богиней Мудрости в Древней Греции. 

Когда появляется Сова, нужно быть осторожным в своих действиях.Если вы колдун, то появление совы, вероятно, означает, что ваша магия сильна, и вы должны быть очень осторожны с энергиями, которые Вы призываете. 

Паук 

Пауки также связаны с Богиней Афиной, Богиней Мудрости. Пауки также считаются священными животными, так как они символизируют связь нас всех друг с другом и с природой. Однако появление Паука не имеет того же значения, что и Совы. Пауки пытаются «подойти» или напомнить нам о себе. 

В древние времена пауки были предзнаменованием для друга, приятеля, товарища (либо из прошлого, либо из настоящего). Вероятно, скоро мы встретимся с этим другом, который даст нам новую информацию. В общем, пауки - хороший знак, носитель Удачи. 

Кот 

Вы ходите по улице, думая о своей повседневности, в то время как почему-то кошка привлекает ваше внимание. Вы отказываетесь верить, что это важно, но кошка почему-то следует за вами и пытается еще сильнее заставить вас развернуться. Кошка является олицетворением интуиции. Когда Кошка появляется из ниоткуда по какой-то причине, и вы не можете не заметить своих странных движений, это предзнаменование, что вы должны слушать свое сердце. 

Кошки связаны с мощными и мудрыми богинями, такими как Баст, Фрейя и Бригид. Кошка символизирует ваши скрытые магические и духовные силы, которым теперь вы должны следовать. Если вы колдунья, тогда вам, вероятно, следует быть более осторожными в следующий раз, когда вы произнесете заклинание. 

Ворона 

Эти существа имеют плохую репутацию предвестников смерти и темной магии. Однако, хотя они иногда могут приносить плохие новости, они олицетворяют истину. Ворон - Священная птица Тота, Великого Египетского Бога Мудрости и Магии. Более того, Ворон священен для Аполлона (Бог Солнца), Геры (Королева Богов) и Асклепия (Бог Медицины). 

Увидеть означает, что истина скоро будет раскрыта вам. Древние люди считали, что мудрость не может быть достигнута, если вы не готовы получить эту информацию. Взгляд Ворона - это божественное подтверждение того, что вы теперь готовы! Скоро вы узнаете что-то действительно важное. 

Олень 

Эти чудесно-очаровательные рогатые существа являются святыми для Богини Луны, Артемиды (Диана на латыни). Считалось, что Артемис любит их так сильно, что у нее был такой же близкий спутник. Артемида - Богиня, которая любила быть одинокой в Лесах со своими любимыми животными и деревьями. 

Видение оленя - это символ, который Небеса знают, что вы переживаете, и что вам следует продолжать сталкиваться с этими проблемами. Олени держат свои головы высоко, гордо, даже когда охотятся. Будьте похожи на оленей. Встаньте и столкнетесь с проблемами, не теряя своей внутренней красоты. Станьте красивым Воином Жизни. 

Кролик 

Эти пушистые игривые существа символизируют саму Весну, так как они появляются после зимы в большом количестве. Кролики воспроизводят себя легко и быстро, и именно поэтому видение кролика считается предзнаменованием плодородия и изобилия. Они любят играть в траве, копать и искать драгоценную пищу. 

Более того, кролики считаются действительно счастливыми, поскольку некоторые считают, что феи или хорошие ведьмы превратились в кроликов. Когда Кролик пересекает ваш путь, приходит удача, и послание состоит в том, что вы должны доверять Небесам. 

Ящерица 

Дискретные, но сильные, тихие, жестокие ящерицы символизируют мир грез. Если ящерица случайно привлечет ваше внимание, это предзнаменование, что вы должны уделять больше внимания ночному времени, поскольку мечты могут раскрыть что-то действительно замечательное в вас. Старайтесь быть более организованными. Начните вести дневник снов и записывать историю своей мечты. 

Алхимики полагали, что Ящерицы чрезвычайно удачливые существа, и взгляд одного был обещанием, что их работа идет по правильному пути! Поэтому, если ящерицы пересекают ваш путь, то ваша работа, вероятно, благословляется божественными силами. 

Змея 

У Змей также есть ОЧЕНЬ плохая репутация, поскольку это было связано с Дьяволом и его помощниками. Змеи символизируют Мать-Землю и магию природы. На самом деле Змеи в какой-то момент символизируют древнюю религию - некоторые считают, что когда Святой Патрик изгнал змей из Ирландии, он фактически изгнал язычников с острова. Но, пожалуй, в следующий раз, когда кто-то скажет вам, что змеи сатанинские существа, напомните им слова Иисуса: «Будьте мудры, как змеи - γίνεσθε οὖν φρόνιμοι ὡς οἱ ὄφεις» Матфея 10.16 

Видение змеи - напоминание о том, что мы, люди, скрываем очень сильные силы внутри нас, поскольку Мать-Земля охватывает все эти могущественные природные явления. Однако мы должны овладеть нашими страстями и направить всю эту инстинктивную энергию на что-то действительно творческое. Змея - это символ большой мудрости и силы. 

Стрекоза 

Яркий цвет, крылатые чудеса, которые обычно появляются там, где прячется вода поблизости. Стрекозы обычно напоминают о том, что духи Природы смотрят на нашу деятельность, и они постоянно пытаются быть частью этого. 

Стрекозы также могут быть духами наших предков, которые с помощью фей помогают нам, предоставив нам силу и мудрость, необходимые нам для продолжения нашей жизни. Стрекозы - это знамения благословений природы и напоминание о том, что жизнь здесь не заканчивается. Мы бессмертны, и мы никогда не должны сдаваться! 

Божья коровка 

Больше похоже на Леди-Удачу, это чудесное существо является символическим синонимом Удачи. Всякий раз, когда они появляются, что-то хорошее происходит, поскольку они символизируют победу Жизни над Смертью. Удача победит Злую Магию! Божья коровка всякий раз, когда появляется, пытается подбадривать нас и помогает нам понять, что независимо от того, как мы себя чувствуем, это должно стать поворотным моментом и изменить наш образ жизни. 

Божья коровка - посланник Радости. Наблюдайте, как дети (которые гораздо более чувствительны к духовным силам) реагируют, когда видят божью коровку. Они мгновенно просыпаются и начинают кричать, что они их нашли! Да, это НЕ совпадение. Божьи коровки - это духовные силы хороших новостей и удачи! Взбодритесь! 



















































































































































































































































































































0 коммент.: