ТЕСТ: Выберите форму руки! Самый точный тест личности!

08:43 Ani 0 Comments




ТЕСТ: Выберите форму руки! Самый точный тест личности! 

Тип А 

Снаружи вы эффективный, логичный, расчетный и негибкий. Вы предпочитаете стабильность по спонтанности, потому что вам нравится контролировать то, что происходит вокруг вас. 

С внутренней стороны ... Вы чувствуете удовлетворение своим умственным состоянием благодаря вашей успешной карьере. Вам нравится слушать мечты других людей и пытаться помочь им добиться успеха. Когда дело доходит до знакомства ... Вы очень понимаете своих значительных других и являетесь отличным слушателем в целом. Вы предоставляете решения своих проблем, но в то же время вы не хотите, чтобы ваш партнер ожидал от вас помощи. Вы помогаете, потому что чувствуете, что можете помочь. 

Тип B 

Снаружи вы щедрый, симпатичный, бескорыстный и любящий. Вы определенно находите больше ценности в предоставлении, чем в получении. Но изнутри вы слишком одержимы благополучием других. Иногда вы пренебрегаете своим собственным благополучием, и иногда вы страдаете как физически, так и умственно. Когда дело доходит до знакомства, когда вы влюблены, вы хотите поделиться этим с миром. Вы первый, кто опубликовал свой новый статус отношений на Facebook. Однако вы относитесь к романтическим отношениям очень зрело, и вас уважают за это. Вы склонны встречаться с людьми, которые пострадали в прошлом, потому что вы хорошо помогаете им забыть о своей боли и наслаждаться жизнью так же красиво, какая она есть на самом деле. 

Тип С 

Снаружи вы верный, уверенный, убеждающий и обаятельный. Вы хорошо разбираетесь в своих словах и являетесь экспертом в том, чтобы заставить людей согласиться с вами. Но внутри, вы ... либо слишком мотивированы, либо немотивированы в зависимости от ситуации. Вы, как правило, слишком сосредоточены на том, будет ли принятие определенного действия полезным для вас. Это заставляет людей думать, что вам все равно. Когда дело доходит до знакомства, вы можете привлечь внимание противоположного пола благодаря вашим навыкам убеждения.То, что вам нужно сделать в этот момент, - показать им свое истинное «я». Расскажите о своих личных мыслях и чувствах! 

Тип D 

Снаружи вы наблюдательный, умный, образный и аналитический. Вы причудливы и креативны, поэтому у вас много отличных идей, и, кроме того, вы знаете, как объединить их в целое, чтобы вы могли успешно создавать и дополнять разные проекты! Но внутри, вы одержимы решением проблем. Если вы не можете заставить что-то идти своим путем, вы становитесь чрезвычайно напряженным. Вы также боитесь позволить другим снизить ваши возможные неудачи. Но вам не нужно беспокоиться. Сделайте глубокий вдох и поразмыслите об этом один, поочередно. Когда дело доходит до знакомства, даже если вы найдете человека, который, кажется, отвечает взаимностью, вы не знаете, как действовать в этой ситуации. Вы становитесь неуклюжим, а иногда даже заставляете другого чувствовать себя некомфортно и теряете интерес. Это потому, что вы боитесь, что не сможете контролировать свои собственные эмоции, и это отсутствие самоконтроля пугает вас. Тем не менее, вы должны собрать мужество и принять правильное решение. 

Тип Е 

Снаружи вы творческий, умный, уникальный и обаятельный. Люди любят вас, потому что вы - человек-компания. Но с внутренней стороны вы неустойчивы и хрупки. Вы прекрасно это понимаете, поэтому избегаете риска и придерживаетесь того, что знаете. У вас также есть высокие стандарты во многих аспектах жизни, поэтому вы легко разочаровываетесь. Когда дело доходит до знакомства, вы вспоминаете ту боль и плохие времена из прошлого. Вот почему вам иногда не хватает уверенности и / или приверженности в ваших отношениях. Тем не менее, вы все еще возлагаете большие надежды на своего спутника жизни. Когда вы найдете этого человека, вы сможете найти счастье и душевное спокойствие. Но важно помнить, что вы можете обрести счастье самостоятельно, даже без него. 

Тип F 

Снаружи вы страстный, любопытный, нетерпеливый и предприимчивый! Вы вкладываете все свое в то, что вы делаете. С внутренней стороны вы ... Тот же самый! У вас почти нет расхождения между вашим внешним и внутренним Я. Когда дело доходит до знакомства вы так же свободны, как птица. Вы открыты для людей, которых вы встречаете. Вы предпочитаете оставаться вместе, конечно, но если ваш приятель хочет расстаться, вы не пытаетесь остановить его; скорее, вы отпустите его, потому что это то, что вы хотели бы, чтобы они сделали для вас. 

Перевод - Тайны Мироздания












































































































































































































































































































































































































































0 коммент.: