10 признаков того, что ваша душа реинкарнировала много раз!!!

09:57 Ani 0 Comments



10 признаков того, что ваша душа реинкарнировала много раз!!!

Хотя не все могут верить в концепцию реинкарнации, это основа многих древних религий - вера в то, что после того, как вы умрете, ваша душа будет перенесена в новое тело.

В то время как некоторые считают, что вы перевоплощаетесь снова и снова, другие считают, что вы можете перевоплотиться во что угодно - бабочку, дерево, собака или любое другое живое существо.


Испытывали ли вы пережитые воспоминания, которые вы не считаете своими?

 Вот 10 признаков того, что вы пришли на эту Землю до ...

1.  Повторяющиеся мечты

Мечты - это отражения бессознательного. Повторяющиеся сны могут означать отражения прошлых жизненных переживаний. Многие люди утверждают, что испытали определенные события, увидели определенных людей или отправились в другие места своей мечты, которые кажутся такими знакомыми.

2.  Странные воспоминания

Внезапные воспоминания могут быть связаны с фантазиями, но они также могут свидетельствовать о прошлой жизни. Помнить что-то подробно, которое никогда не случалось с вами в вашей текущей жизни, может быть воспоминанием из прошлой жизни.

3. Дежавю

Дежавю случается с большинством людей, но многократно это может быть признаком предыдущей реинкарнации. Запахи, звуки, взгляды и вкусы могут показаться чрезвычайно знакомыми и вызвать воспоминания в другом месте и времени.

4. Вы - Эмпат

Эмпаты поглощают чувства других. Они чрезвычайно настроены на эмоции. Быть эмпатом может быть признаком того, что ваша душа претерпела много предыдущих реинкарнаций, и вы испытали столько эмоций, что вы сейчас чрезвычайно чувствительны к ним.


5. Предвидение

Предвидение - это второе зрение. Это возможность получать информацию о событиях, которые произойдут в будущем. Его можно испытать через видения, физические ощущения и мечты.

6. У вас есть ретрокогниция

Retrocognition - это возможность получать информацию о прошлых событиях, которые недоступны. Эти прошлые события могут быть из вашей собственной жизни или произошедшие в  далеком прошлом.

7. Старая душа

Чувство старше, чем ваш возраст, может быть признаком реинкарнации. Вы перенесли знания и опыт из своих прошлых жизней, которые остались с вами.

8. Сильная интуиция

Интуиция - это способность уравновешивать сознательный ум бессознательным разумом и глубже проникать в первозданную мудрость и врожденное знание. Те, у кого сильная интуиция, могут созреть в душе - свидетельство многих жизней.

9. Вы наслаждаетесь другими культурами или традициями

Великое, необъяснимое влечение к определенной культуре или временному периоду из прошлого может быть признаком воспоминания о вашей прошлой жизни. Ваша душа все еще может стремиться к прошлой обстановке.

10. У вас есть необъяснимые опасения

Некоторые воспоминания или переживания могут оставить след от прошлых жизней. Некоторые считают, что те, кто перенес реинкарнацию, все еще могут испытать эхо прошлых травм через страхи и фобии, которые невозможно объяснить.









































































































































































































































































0 коммент.: