7 чувств, которые говорят о серьезных переменах в вашей жизни

10:09 AR Ka 0 Comments



7 чувств, которые говорят о серьезных переменах в вашей жизни 

Жизнь постоянно испытывает нас на прочность. Не следует сильно беспокоиться, когда в вашей жизни происходят очередные потрясения. Пусть все идет своим чередом, в своем обычном темпе. Сопротивление обычно приводит к страданиям, поэтому лучше попытаться приспособиться к новым предлагаемым обстоятельствам. Вселенная сама устроит все так, чтобы вы не чувствовали себя несчастными. 


Несмотря на то, что в какой-то момент все непременно встанет на свои места, лучше быть готовым к потрясениям. У вас должен быть прогноз на будущее, чтобы вы могли принять меры предостороженности и скорректировать последствия.

Вот 7 признаков того, что в скором времени в вашей жизни произойдут серьезные изменения...

1. СИНХРОНИЗМЫ 

Синхронизмы - «значащие совпадения». Очень часто мы не обращаем внимания на “странные совпадения”. И все же, подумайте, почему вы встретили определенного человека именно тогда, когда вам больше всего было нужно, или почему вы постоянно видите одно и тоже. Такие вещи происходят с определенной целью и могут выступать в качестве предупреждающих сигналов перед крахом. Например, если вы видите число 5 повсюду, это знак, который означает, что необходимо что-то изменить в своей жизни. 

Обратите внимание на числа, которые показывают вам ваши часы каждый раз, когда вы смотрите на них. Например, 11:11, 12:34, 12:12, 22:22. Повторяющиеся числа - это не простое совпадение, не случайность. В качестве четкого символа синхронности, повторяющиеся числа скрывают серьеное послание, исходящее из духовного мира, и раскрывают скрытые тайны.


2.ВОЗБУЖДЕННОСТЬ И НЕРВОЗНОСТЬ 

Вы знаете, что путь, который вы выбрали, правильный, но вы не можете при этом не нервничать. Дайте себе время, чтобы приспособиться к новым обстоятельствам или событиям, которые будут развиваться на вашем пути. 

3. ЧУВСТВО ПОТЕРЯННОСТИ 

Каждый испытал это чувство, по крайней мере один раз в своей жизни. Вы чувствуете, что нет никакого выхода из ситуации, в которой вы оказались, и вы чувствуете себя полностью потерянным. У вас нет цели, вы чувствуете себя одиноким и оторванным от людей. Не изолируйте себя, попытайтесь поговорить с людьми. Это поможет снова найти утраченную цель. 

4. ЧУВСТВО РАЗДРАЖЕННОСТИ 

Чувство раздраженности жизнью является естественным, но мы советуем вам избавиться от этого чувства. Бесцельность в жизни, в конечном итоге, порождает раздражение и разочарование. Эту проблему необходимо решать здоровым образом. Успокойтесь, потому что, чем больше вы беспокоитесь, тем больше негатива вы встречаете на своем пути. 


5. ИЗОЛЯЦИЯ 

Как упоминалось выше, вы можете оказаться в изоляции от всех и от всего. В это время не следует валяться на диване и придаваться страданиям. Лучше поразмышлять о жизни. Если вам нужен совет, обратитесь к другу или к члену семьи. 

6. ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ 

Естественно, что все эти негативные изменения в жизни заставляют вас смотреть в прошлое и все время вспоминать те счастливые времена, которые, к сожалению, закончились. Вы продолжаете думать о том времени, когда в вашей жизни было все хорошо, даже если этого на самом деле и не было. Нынешние условия кажутся вам слишком плохими, именно поэтому прошлое кажется вам идеальным. Не совершайте подобную ошибку, начните планировать будущее и найдите способы сделать вашу жизнь лучше.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: