Мужчина Козерог – тайна удачных отношений

07:11 Anush 0 Comments



Мужчина Козерог – тайна удачных отношений 

Стать избранницей Козерога трудно, но возможно. Подключите интеллект, серьезность и целеустремленность, и один из самых надежных и ответственных представителей Зодиака – ваш. 

Угораздило влюбиться в Козерога, и теперь все дни и ночи посвящены мыслям о том, как добиться его благосклонности? Победа будет нелегкой, но конечная цель того стоит. 

Итак, углубимся в психологию.



Характер Козерога и его взгляд на женщин

Склонность мужчин Козерогов к планированию, тщательному анализу распространяется и на область отношений с противоположным полом. Стратег до мозга костей, он ненавидит спонтанность. Все в его жизни должно укладываться в определенную схему. То, что выводит его из зоны намеченных рамок, Козерог отметает без сожаления в сторону. Это относится и к женщинам, которые своим поведением, интеллектом или внешним видом не вписываются в предусмотренные им границы.

Священные табу – чего надо избегать 



Козероги – интроверты, молчуны и наблюдатели. Не любят демонстрировать романтические отношения, хвастаться своей спутницей в обществе. Все это не про него. Раскрыть подобного человека будет очень сложно. 

Для того чтобы стать избранницей представителя этого зодиака надо сначала пройти стадию дружбы с ним. И только по истечению какого-то времени, если девушка действительно покажется достойной его Величества, она сможет перейти на новый для себя уровень. 

Выбирая себе любимую, Козерог подыскивает себе партнера по жизни, по идеям, по … постели. Соглашаясь быть с подобным мужчиной, девушка заключает некую сделку на комфортный союз, в котором у каждого из участников будут свои роли. Козерог не приемлет: 
  • флирта – ни в начале отношений, как старт для привлечения внимания, ни когда-либо потом; 
  • слабого интеллекта или его отсутствия, замещенного яркой внешностью; 
  • навязчивости или излишнего напора – Козерог предпочитает быть завоевателем, а не побежденным;
  • развязного поведения, привлекающего внимание других мужчин. 


Завоевываем Козерога – надежного спутника и классного любовника 

Если хотите построить отношения с мужчиной-Козерогом, идите на романтическую встречу как на собеседование в крупную компанию. Дайте ему почувствовать, что вы ответственная, целеустремленная, серьезная, трудолюбивая, нацеленная на серьезные отношения особа. Запаситесь терпением. Чтобы понять, что без вас он просто не может жить, Козерогу может понадобиться уйма времени. Будьте проще, не играйте. Ложь сразу будет вычислена, а отношения прерваны. 

Знайте: в сексе эти мужчины неутомимы. Для них близость – физическая необходимость. И никакой романтики. Обладают потрясающей выносливостью, умеют угодить партнерше, не зациклены лишь на себе. Любят поиграть в жесткого хозяина, естественно, с согласия партнерши. С возрастом набираются опыта и становятся еще более чуткими и внимательными партнерами. И напоследок, резюмируем: будьте самой собой, и помните, что если Козерог выбрал вас, – то вы – особенная, непохожая на других. Только вам открыт доступ к самому сокровенному и недоступному для других – его сердцу.




0 коммент.: