Какой из священных кругов ты бы нарисовал?

01:35 AR Ka 0 Comments




Какой из священных кругов ты бы нарисовал?

У каждого из нас есть собственные психические способности, которые со временем становятся всё сильнее. Некоторым из нас нужно следовать за своей интуицией, а у некоторых это получается автоматически. Мы все были рождены со встроенной системой GPS, которая нам помогает оставаться на правильном пути. Если мы станем больше обращать внимание на нашу интуицию, то сможем избежать многих ошибок.

Чтобы узнать, какие психические способности у вас имеются, вы должны выбрать один из трёх кругов, который вы бы нарисовали.

1. Ясновидение

Способность “видеть” энергию, картинки и цвета. Психическое видение кажется не таким, каким мы видим его физически своими собственными глазами. Часто может казаться, что вы фантазёр или мечтатель. Картинки видны вам часто через глаза вашего сознания.

2. Яснослышание

Способность “слышать” сообщения, голоса и звуки. Обычно эти голоса не издают физических звуков. Но вы можете быть одним из тех, кто будет слышать эти голоса, вы сможете услышать сообщения, которым многим будут просто недоступны.

3. Знать всё

Сбособность “знать” ответы, решения и информацию без каких-либо приложений усилий. Люди с этой способностью очень хорошо могут узнавать характер других людей с первого взгляда.


0 коммент.: