Прежде чем окунуться головой в любовный омут поинтересуйтесь под каким знаком зодиака родился ваш избранник

07:56 AR Ka 0 Comments



Прежде чем окунуться головой в любовный омут поинтересуйтесь под каким знаком зодиака родился ваш избранник 

Влюбленность – чувство, которое приходит неожиданно. И не секрет, что любовные истории многих из нас полны неожиданных поворотов, приводящих как к счастью, так и к разочарованию. Серьезные отношения могут развиваться с ошеломляющей скоростью, но чаще мы находим предназначенного нам судьбой человека, проходя через множество неудачных отношений. 


Каждый из нас подходит к выбору партнера индивидуально, стараясь найти в нем человеческие качества, которые близки именно нам. Некоторые из нас легко окунаются в любовные отношения, другие же с трудом знакомятся и завязывают отношения, им нужно больше времени, чобы влюбиться. 

А почему? Что заставляет людей сходить с ума именно от вас? Возможно, вы открыты для отношений, уверены в себе, честны перед собой, или может потому, что вы позитивно настроены? Причин может быть множество. Однако ответить на этот вопрос не так просто. 


Но есть способ разобраться в любовных перипетиях своей судьбы. Вам помогут звезды, а именно гороскоп. Астрология предлагает совершенно новый подход к этой теме. Зная как звезды влияют на формирование тех или иных качеств характера, как привлекают к нам любовь, и которые помогают нам влюбиться, мы с легкостью найдем того единственного, который подходит именно нам. 

Итак...

Овен. Рожденные под этим знаком активны, честолюбивы и решительны. Люди тянутся к ним и обращаются за советом. Они отлично чувствуют тех, кто искренне интересуется ими, а кто использует их в собственных интересах.

Телец. Тельцы люди терпеливые, и ценят отношения в своей жизни больше всего на свете.

Близнецы.Близнецы умны и обладают невероятными навыками общения, которые являются ключем к хорошим отношениям. 

Рак. Раки эмоционально связаны со своей второй половинкой. Они всегда защищают тех, кого любят и очень преданы. 

Лев. Сложно найти слова, чтобы описать душевную теплоту, которую источают люди, рожденные под знаком льва.Они уверены, что жизнь - это общение, а все остальное - только суета. 


Дева. Очень вдумчивые люди с множеством амбиций и открытой индивидуальностью. Это качество очень актуально в эпоху, когда все хранят секреты. Дева всегда проявляет любовь и привязанность к людям, которые его окружают.

Весы. Люди честные, с большим сердцем, с любовью к простым вещам, которые делают человека счастливым. Наслаждаются тихими вечерами дома в кругу близких. 

Скорпион. Эти люди абсолютно уверены в себе. Никогда не предадут объект своей любви и очень гордятся этим. 

Стрелец. Стрельцы очень оптимистичны, считают, что все люди хорошие. Такой позитивный взгляд на жизнь действительно помогает в любви, в частности, и в жизни - в целом. 

Козерог. Умный и решительный человек. Естественно, что люди тянутся к ним, но только некоторые из них могут пройти у козерога стогий “фейс контроль”. Если он кого-то любит – это серьезно. 

Водолей. Любит помогать людям, давать советы и бывать в нужное время в нужном месте.

Рыбы. Творческие, теплые, преданные люди с хорошо развитым вооброжением. 


Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: