Выберите Дух и узнайте, какое послание вас ждет!

14:47 Ani 0 Comments



Выберите Дух и узнайте, какое послание вас ждет! 

Независимо от того, где мы живем, Дух продолжает любить, руководить нами и защищать нас еще задолго после того, как мы перестаем ощущать Его присутствие здесь, в физическом мире. Послания от Духа приходят к нам в наших снах, через песни по радио и даже через животных, птиц, собак, кошек и т. д. 

Чтобы узнать, какое же послание вас ждет, выберите изображение, которое вам больше всего понравится. 

1. Настало время, когда вы всем расскажете о том, что вы ждали прекрасного времени, чтобы открыть то, что вы терпеливо сохранили в себе. Для вас это означает, что все встанет на свои места в течение определенного времени, надо подождать лишь подождать. 

Вы поймете, когда настанет время, когда и как вы сможете делиться своими новостями, поэтому не беспокойтесь о последствиях. 

2. Этот Дух побуждает вас настраиваться на любовь вместо наших аналитических будней. Вместо того, чтобы использовать ваши острые аналитические способности, используйте лучи любви, чтобы встретить свою вторую половинку. 

Даря свою любовь ей, вы сможете быть услышанными более четко, и наоборот, и есть надежда на эти отношения, судьба которых пока не ясна в настоящее время. 

3. Вы можете быть общительны и очень активны в жизни, в достижении своих целей, почти во всем, однако, у вас могут быть преграды по дороге, и вы можете создать много хаоса на своем пути. Совет от духа - продолжать двигаться вперед, но осознавать возможные последствия ваших действий. 

Вы настолько целеустремленны, что это может вызвать у вас головную боль. Не забывайте о том, что отдыхать тоже иногда нужно. 













































































































































































































































































































































































































































































































0 коммент.: