Какая вы Таро-Королева расскажет выбранная карта

13:41 Anush 0 Comments


Какая вы Таро-Королева расскажет выбранная карта

Выберите понравившуюся карту и узнайте какая вы на самом деле Королева

1. Вы Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это — фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют «темной картой», потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается.


Королева Кубков подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. Любящий друг может оказать вам помощь, или же у вас самих появится возможность проявить свою заботу. Возможно, ваша мать или женщина, заменяющая ее, сыграет значительную роль в будущих событиях.

Вы человек, наделенный глубокими чувствами. Артистичная, эмоциональная, заботливая женщина, наделенная хорошим воображением и способностью к визуализации. Преданная жена и мать. Сиделка. Помощница. Хорошая слушательница. Социальный работник. Понимающая, заботливая женщина, готовая оказать помощь. Любительница животных. Женщина, наделенная даром предвидения. Очень восприимчивая женщина с хорошо развитой интуицией.

Глубоко эмоциональная, страстная и верная женщина


Возможно, властная и мстительная женщина тайно пытается дискредитировать вас, мешая занять то положение, которого вы заслуживаете. Трудные времена не должны сделать вас озлобленными и лишить положительных эмоций. Возможно, тот, кто неуважительно относится к вашим чувствам, пытается заставить вас поступать так, как угодно ему. Возможно, на вас обрушился гнев женщины, которой вы когда-то пренебрегли или с которой поступили нечестно.

2. Вы Королева Жезлов

Королева Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Королева Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.

Вы привлекательная здравомыслящая женщина может дать хороший совет. Энергия, независимость мыслей, доброта и щедрость Королевы Жезлов обещают успешное завершение любого начатого деда. Это женщина, которая разбирается в бизнесе и настроена на то, чтобы сделать карьеру, она также может быть и душой компании.


Эта Королева – экстраверт, она получает удовольствие от здоровой и вдохновляющей конкуренции. Она способна создать вокруг себя атмосферу уверенности, что притягивает к ней окружающих.

Вы деловая женщина. Женщина, настроенная на продвижение по служебной лестнице. Здравомыслящая, зрелая, всегда готовая оказать помощь. Защитница, которая будет ревностно отстаивать личные интересы и интересы своих друзей. Подвижная, энергичная, веселая и жизнерадостная. Привлекательная, располагающая к себе. Преданная жена и мать. Вы наделенная большой энергией и энтузиазмом, успешно ведущая домашнее хозяйство, но интересы которой простираются также и за его пределы. Любимый друг, всегда готовый помочь. Искренняя, остроумная, но иногда язвительная и агрессивная.

Королева Жезлов может быть щедрой и любящей, но поскольку ее личность оказывается более притягательной, чем личность Короля, ей свойственно осторожнее относиться к людям, которым она готова помочь или которых готова даже полюбить. Она столь же разумна и практична как в личных взаимоотношениях, так и в бизнесе. Королева Жезлов рассчитывает получать подарок за подарок, любовь за любовь — почти рыночные отношения. Однако отдавая свою любовь, делает это искренне.


Ситуация и совет: Нервная и негибкая женщина может вмешиваться в ваши планы, настаивая на том, чтобы все происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к вам или вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пресечения попыток самостоятельных действий. Остерегайтесь совать нос не в свои дела. Не пытайтесь навязывать свои ценности окружающим.

3. Вы Королева Мечей — это женское проявление стихии воздуха. Вы олицетворяете собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это — выражение вашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: В этой сфере Королева Мечей тоже означает осознание нами самих себя и смысла наших взаимоотношений с другим человеком. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы «со стороны», чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что нас не устраивает или беспокоит. Это — период, когда мы особенно нуждаемся в равенстве с партнером и, возможно, начинаем выступать более решительно благодаря обретению внутренней свободы. Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии.


Ваши Ключевые слова и фразы: Сильная воля. Острый ум. Сарказм. Автономность. Честолюбие. Высокий интеллект. Аналитические способности. Отчужденность. Руководство разумом, а не чувствами. Восприимчивость. Острая проницательность. Справедливые суждения. Правильные решения. Общение. Обучение. Профессиональный совет. Независимость. Железная логика. Решительность. Желание сделать карьеру. Хороший совет. Дипломатичность. Профессиональные навыки. Ощутимая помощь. Ответственность за свои поступки. Вдовство. Одиночество. Я не вчера родилась.

Для вас наступило время самим отвечать за свои поступки и выяснить свои истинные желания и потребности. Во время периода одиночества вы научились быть независимыми. Ваш острый ум и чувство справедливости помогли вам добиться хорошего положения. Вас гораздо больше интересуют карьера и амбиции, нежели простые человеческие эмоции. Ваше обостренное чувство дискриминации помогает вам отделять зерна от плевел. Возможно, вы общались с женщиной, которая пережила горе. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то сейчас не самое лучшее для них время. Эта карта предупреждает, что ваша сосредоточенность на холодных, рациональных мыслях притупляет эмоции.

4. Вы Королева Пентаклей

Королева Пентаклей, олицетворяющая женскую сторону стихии земли, означает трезвость, доброту, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Она обладает природным инстинктом и любовью к земле, что ярче всего проявляется в образе крестьянки. Кроме того, у нее «легкая рука» в отношении материальных ценностей, о чем напоминает грубовато- добродушный образ маркитантки — матушки Кураж из одноименной пьесы Б. Брехта. Это также заботливая, многодетная мать, талантливая актриса или художница или просто чувственная натура, получающая истинное удовольствие от самых простых радостей жизни. Но в этом также нужна мера, иначе вышеназванные положительные качества обернутся разочарованием или инертностью, ленью, жаждой одних лишь наслаждений.


Вы знатная и уважаемая женщина, известная своей щедрой натурой, но не из тех, кого можно одурачить или обойти. Ее уважают за ее деньги, но не деньги правят ею. Это мудрая и благоразумная правительница, которая дает пример другим, как наилучшим образом использовать и распределять реальные богатства. Подобно Королю, Королева Пентаклей Таро образованна, разумна и обладает величием души, за что снискала уважение и восхищение и среди равных, и среди подданных.

Вы деловая женщина. Хороший организатор. Проницательная, талантливая, творческая, состоятельная. Покровительница искусств. Те, кому в жизни нравятся хорошие вещи. Практичная с деловой хваткой. Те, кто умеют хорошо распоряжаться деньгами. Приземленная с сильным инстинктом материнства и склонностью к воспитанию. Человек, имеющий дело с материальным состоянием других людей. Выносливая, чувственная, любящая роскошь и ценящая материальные вещи. Те, кто усердно работают ради достижения материального благополучия. Друг, готовый прийти на помощь. Командный игрок. Благодетельница. Филантроп.

Ситуация и совет: Проблемы могут возникнуть из-за претенциозной и несчастливой женщины. Вы или кто-то из вашего окружения может уделять чрезмерное внимание мелочам, вместо того чтобы заниматься тем, что действительно представляет ценность. Жадность и неосторожность могут привести к проблемам. Возможно, у вас не хватает денег для того, чтобы достигнуть цели. Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед. Переиначив слова Дж. Кеннеди, можно сказать так: «Вам стоит спросить себя, что вы можете сделать для своей страны, а не зацикливаться на том, что страна может сделать для вас».


0 коммент.: