Выберите мандалу и узнайте, какая черта характера у вас самая сильная!

15:15 Ani 0 Comments





Выберите мандалу и узнайте, какая черта характера у вас самая сильная! 

Мандала- это круг, который буддисты используют для представления Вселенной, и этот круг рассматривется в качестве матриц Космоса в этих учениях. Интуитивно выбирая одну из изображенных мандал, вы можете найти сильную сторону своей личности. 

1. Вы щедрый человек с образцовой моралью 

Ваша исключительная щедрость - это первое качество, которое другие замечают. Когда вы хотите, чтобы кто-то был счастлив, вы не тратите времени и средств. Когда вы влюбляетесь, вы полностью посвящаете себя своему партнеру, не опасаясь, что он вам может причинить боль. Но также есть люди, которые используют ваши добрые намерения - берегитесь их. 

2. Вы преданный и искренний человек 

Вы никогда не предадите близких вам людей и не потребуете, чтобы они были такими же верными, как и вы. Вы верите, что каждый несет ответственность за свои действия и поведение, и вы не безразличны к хорошему или плохому отношению к вам. Из-за вашего благонамеренного и врожденного очарования вы легко заводите новых друзей. 

3. Вы творческий человек 

Вы интроверт, который любит наблюдать и размышлять о мире вокруг. У вас есть невероятное воображение и любовь, чтобы следовать своим мыслям, полностью избегая реальности. Но это создает разрыв между вами и другими людьми, которые часто видят вас с плохой стороны. Используйте свою фантазию и проявите себя творчески. 

4. У вас феноменальная интуиция 

Ваша интуиция граничит с сверхъестественным, и вы всегда можете доверять ей. Ваши мечты также необычайно точны, и вы можете прогнозировать события не только о себе, но и о тех, кто вам близок. Чтобы усилить эту сторону вашей личности, вам нужно больше времени проводить в одиночестве, даже если другие не всегда могут понять это ваше поведение. 

5. Вы являетесь независимым и отважным человеком 

Вы верите, что когда кто-то действительно чего-то хочет, он может достичь этого, полагаясь только на свои способности. Вы редко отказываетесь от своих целей и входите в число тех немногих людей, которые могут сказать, что они сделали большую часть своей мечты реальностью. В любви вы часто являетесь доминирующей стороной и настаиваете на своей независимости и свободе. 









































































































































































































































































































































































































0 коммент.: