ТЕСТ: Какой из архангелов будет вас сопровождать и оберегать?

05:48 Ani 0 Comments

 




ТЕСТ: Какой из архангелов будет вас сопровождать и оберегать? 

У всех у нас есть помощники, физические и духовные, которые помогают нам на нашем пути. Некоторые из этих хранителей - друзья, семья, советники, сотрудники, духовные проводники.

Выберите одну пару ангельских крыльев, чтобы увидеть, какой из Архангелов находится с вами рядом прямо сейчас.

1. Архангел Рафаил является целителем и помогает тем, кто исцеляет других и теми кто нуждается в исцелении. Он также защищает тех, кто часто путешествует. Цвета, связанные с Рафаилом, лиловые и желтые. Используйте и / или носите анис и лаванду, чтобы связаться с ним.

2. Архангел Михаил - защитник Архангела. Он борется с темнотой и защищает людей, которые работают в сфере обслуживания. Он также помогает вам в периоды перехода и роста. Его цвета - красный и золотой. Используйте и / или надевайте ладан и мирру, чтобы связаться с ним.

3. Архангел Гавриил известен как хранитель или защитник души. Он работает с детьми, родами и творческими людьми, а также с теми, кто помогает другим. Его цвета - синий и оранжевый. Используйте и / или надевайте жасмин, чтобы связаться с ним.

4. Архангел Уриэль поможет вам связаться с нашими предками, принесет мир и справедливость и поможет с ясностью ума и поиском решений наших проблем. Его цвета - коричневый и зеленый. Используйте или надевайте ромашку и сандаловое дерево, чтобы связаться с ним.

0 коммент.: