ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТОК И УЗНАЙТЕ О СЕБЕ КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ

07:47 AR Ka 0 Comments



ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТОК И УЗНАЙТЕ О СЕБЕ КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ!

Предлагаем вам простой и интересный тест. 

Вы готовы узнать о себе правду? Если да, то внимательно посмотрите и выберите один из этих красивых цветов, который больше всего вам приглянулся.

1. ТИГРОВАЯ ЛИЛИЯ

В вашем характере присутствуют страсть и энергичность. Вы можете уверенно стоять на ногах и преодолевать жизненные трудности. Вы очень решительны в своих решениях. Однако ваш дух обладает дикостью Тигра, который позволяет вам, двигаться по жизни не смотря ни на что. Вы всегда держите когти наготове. От вас можно подзарядиться сильной энергией, вы вдохновляете людей на творчество. Иногда, вы невнимательны к чужому мнению, но вы очень хорошо чувствуете настроение собеседника. 

Тигровая Лилия также символизирует чистоту и изысканность. 


2. ПОДСОЛНУХ 

Люди, выбравшие этот цветок – жизнерадостные и оптимистичные, которым присуще освещать любое общество своей беззаботной улыбкой. В вас столько энергии, что иногда вам просто сложно сконцентрироваться, но нет такой ситуации из положения которого вы не найдете выход. Вы просто в какой-то момент своей жизни решили «быть счастливыми», и с тех пор мир стал намного лучше!

3. КРАСНАЯ РОЗА

Вы интеллектуальны и романтичны. В вас, безусловно, скрывается сильная и яркая личность, умеющая выставить напоказ достоинства и скрыть свои недостатки. Вы своего никогда не упустите, однако, в любви вы, сложный партнер, и немногих можете подпустить к себе. Будет очень сложно зажечь огонь в вашей душе. 


4. СИНЯЯ ГОРТЕНЗИЯ

Вы умеете оказать поддержку и любовь. Всегда создаете комфорт для окружающих вас людей. Вы очень искренний в общении и доверяет окружающим. 
Вы - действительно добрый человек, качество, которое, к сожалению, не ценится в наше время. 

5.Фиолетовый лотос

Вы – сдержанный, трудолюбивый человек, который стремится быть идеальным. Каждый день — это новая возможность подняться еще на ступеньку ближе к идеалу. Стереотипное мышление не характерно для вас, и работу вы находите там, где требуется нестандартное мышление. Вы умеете заметить то, что другим не под силу.

6. Полевые цветы

Утонченная личность, с глубоким внутренним миром. Иногда вам не хватает энергии или напора, чтобы добиться поставленной цели. А, в общем, вы очень старательны, проявляете аккуратность в делах, очень дружелюбны и никогда не отказываете в помощи другим, причём делаете это с удовольствием. Творчество и искусство - это не просто хобби, а часть вашей жизни.


0 коммент.: