10 признаков того, что мужчина готов отдать вам свое сердце

07:59 AR Ka 0 Comments



10 признаков того, что мужчина готов отдать вам свое сердце

“Бесценный момент - когда человек, в которого вы влюбились, смотрит прямо в глаза, чтобы сказать вам, что он вас любит”. – Неизвестный.

Иногда бывает сложно понять как относятся к вам люди. Общество считает, что мужчины должны меньше говорить о своих чувствах и часто стыдят их за то, что они слишком эмоциональны. Но, все-таки, мужчины тоже влюбляются и, когда это случается женщине хочется об этом знать!


Трудно заметить разницу между парнем, который действительно влюблен, парнем, который просто дружит, или же, который просто хочет вас. К счастью, есть несколько проверенных способов выяснить, действительно ли он в вас влюблен.

1. Хочет говорить с вами по телефону 

Парень, который просто ваш друг или просто хочет чего-то от вас, предпочитает общаться с вами путем текстовых сообщений. Но когда парень проводит свободное время, разговаривая с вами по телефону, это верный признак того, что у него есть некоторые чувства к вам, и они очень милы! Это признак того, что он хочет услышать ваш голос, который всегда романтичен. 

2. Он называет вас именами домашних животных 

Когда парень влюбляется, он называет вас разными именами, придумывая нечто особенное, оригинальное. Таким образом он выделяет вас из остальных. 

Секс-эксперт и автор серии «Good In Bed» Ян Кернер говорит: “Слова, такие как сладкая, ребенок, малыш, возлюбленная (и т. д.), означают особую близость”. 


3. Он помнит все, что вы ему говорили 

Это может быть что угодно - он помнит, каково ваше мнение насчет определенного фильма или какое блюдо вы бы предпочли выбрать в определенном ресторане - это признак того, что он вас слушает, и он ценит ваше мнение. 

4. Он любит общаться с вами 

Будь то по телефону, или через текстовые сообщения, он всегда находит причины, чтобы потратить на вас немного дополнительного времени. Когда вы публикуете новое фото на Instagram, он всегда первый в комментариях. У него всегда есть что-то интересное, чтобы поделиться с вами, или он всегда находит причины, чтобы зайти и поговорить. Он просто не может без вас! 

5. Он - рыцарь 

Многие думают, что рыцарство умерло, но влюбленный мужчина - рыцарь. Он всегда следит за тем, чтобы вам было удобно. Он сделает все, чтобы придержать дверь открытой для вас, придвинуть стул, убедиться, что температура в комнате в порядке. Если тебе будет холодно, он предложит тебе свой пиджак. Он хочет убедиться, что вы чувствуете себя хорошо, и пойдет на многое, чтобы обеспечить ваш комфорт. 

6. При виде вас его лицо озаряется 

Вероятно с вами случалось такое, когда лицо выражает радость и происходит это независимо от вас, когда вы не контролируете свои чувства. То же самое происходит с ним, когда он видит вас. Он не может скрыть радости при встрече с вами.

7. Он приносит вам подарки 

Эксперт по связям с общественностью доктор Пам Спрур говорит: “Если он дал вам дорогое ювелирное украшение, то он серьезно относится к вам. Мужчины просто так не делают дорогие подарки”. 


Подарки, которые он приносит вам не всегда должны быть дорогими или экстравагантными. Скорее всего, он будет дарить вам мелочи, но часто. Возможно, он закажет вам кофе утром. Или принесет книгу, которую вы бы хотели прочесть. 

8. Он защищает вас 

Парень, который влюбляется в вас, захочет убедиться, что вы чувствуете себя в безопасности куда бы вы ни отправились вместе. Он часто будет ходить к вам домой, прямо к вашей двери или ждать в машине на улице, чтобы убедиться, что вы в безопасности. 

9. Он заинтересован в вас

Он хочет знать о вас все. Ни одна тема разговора не скучна для него. Он будет рад послушать, как вы говорите о своем любимом телешоу или о том, как ужасны были твои коллеги на этой неделе. Как бы то ни было, он всегда заинтересован в тебе 

10. Планы на будущее 

Парень, который не заинтересован в долгосрочной перспективе, вряд ли будет строить планы более чем на пару недель вперед. Когда парень влюблен, он начинает строить планы на три-четыре месяца вперед. Это означает, что он видит тебя в своих будущих планах и хочет, чтобы вы были с ним рядом куда бы он ни пошел. 

Конечно, иногда парням трудно говорить о своих чувствах, но действия всегда говорят громче слов! Парень, который ведет себя так, наверняка влюблен, даже если ему трудно сказать об этом.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: