Выберите картинку и узнайте тайны своего характера

10:53 AR Ka 0 Comments



Выберите картинку и узнайте тайны своего характера

Водная стихия тесно связана с нашим подсознанием и психоэмоциональным состоянием. Вода –это абсолютно чистая субстанция, интеллектуальная сила, которая сама по себе пассивна, пока не вступит в контакт с конкретным информационным полем, в котором вода оживает и начинает действовать в соответствии с полученной информацией.


Человеческое тело на 60% состоит из воды, вот почему не нужно удивляться, что наша связь с этой, постоянно меняющейся субстанцией настолько сильна.

Чтобы снять усталось, депрессию или напряжение мы плаваем в море, в озере, в реке, ходим в бассейн или расслабляемся дома в ванной. Для большинства из нас идеальныый отдых – это отдых у моря, мы даже представить себе не можем отдых без воды ... Мы плаваем и забываем обо всех проблемах, потому что мы чувствуем себя комфортно и расслабленно. 

Выберите картину, которая вам ближе по духу, и узнайте, что она расскажет о вас: 

1. Спокойный океан 

Обращаясь к мирному океану, вы сливаетесь с природой. Вы очень сострадательны и сочувствуете всем, готовы искренне радоваться окружаещему вас миру. Вы много работаете, но умеете радоваться и не отказываете себе в хорошем отдыхе. Вы ответственный человек и цените это качество в других. Для большинства людей вы являетесь загадкой. Одна половина вас харизматична и игрива, а другая - замкнута и спокойна.Иногда вы жаждете приключений и хотите исследовать все новое, в то же время лучший отдых для вас - оставаться дома и наслаждаться тишиной. Но одно о вас можно сказать наверняка: вы никогда не даете невыполнимых обещаний и всегда готовы отдать все. 


Спокойный океан - символ расстояния, изменения и циклов - это означает, что вы скоро отправитесь в специальную поездку,будь то физическое или духовное путешествие, у вас появится возможность расширить свои горизонты и исследовать лично неизведанную территорию. Если вы используете этот шанс, то ваша жизнь неожиданно изменится к лучшему 

2. Извилистая река 

Если вас тянет к извилистой речке, это значит вы вдумчивы, наблюдательны, любознательны и жаждете найти ответы на интересующие Вас вопросы. Вы находите радость в учении и исследовании новых вещей, и, хотя вам нравится встречаться с новыми людьми, вы счастливы, когда остаетесь наедине со своими мыслями. Вы любите исследовать мир вокруг себя, и вы чувствуете себя очень привязанным к природе и Земле. Вы очень привлекательны для животных, как, собственно, и они вам. 

Поскольку у вас такая спокойная, теплая энергия, друзья всегда чувствуют себя комфортно с вами, обращаются к вам, когда им нужно плечо, чтобы поплакать. Вы дорожите своими отношениями, и вы очень сентиментальны. Вы заботитесь о своем имуществе и своем доме, делаете это с удовольствием. 

Поскольку вас тянет к извилистой реке - символу отражения, прогресса и движения - вам скоро будет предоставлена ​​возможность расширить свои горизонты так, как вам и не снилось. Возможно, это вы поедете в путешествие, или обретете нового друга. Но независимо от формы, это будут изменения приятные. Примите это. 

3. Безмятежное озеро

Если вас тянет к мирному озеру, это говорит о том, что у вас спокойная душа и доброе сердце. Вы не не очень любите бывать в обществе, но вы счастливы встретить новых людей и расширить свои горизонты. Вы всегда чувствуете себя в покое в окружении природы. Вы искренни, и вам нравится приносить счастье людям, которых вы любите.

Вы умеете сосртрадать ближнему, готовы отдать ему последнюю рубашку и первыми бежите им на помощь,будь та духовная или материальная. Вы смиренны и трудолюбивы.

Вы выбрали спокойное озеро - символ силы, чести и надежности, значит вам скоро будет доверена ответственная работа, которая принесет вам большие дивиденты. Вы не сразу согласитесь на нее, но знайте, что никто не сможет сделать эту работу лучше вас. Результат того стоит.


4. Буйный водопад

Если вас тянет к стремительному водопаду, это свидетельствует о сильном и страстном характере. У вас сильная энергетика, поэтому, куда бы вы ни отправились, происходит сильный эмоциональный всплеск. Вы предприимчивы, но вы по природе наивны. Вы любите блуждать либо в своих мыслях, либо на новом месте - и у вас очень активное воображение. Вот почему вы так креативны (хотя только немногие из немногих знают об этом).

Вы руководствуетесь своим сердцем и очень созвучны своим эмоциям, вы вы никогда на теряете голову. Вы полны страсти, и вам нравится смеяться, и, хотя у вас талант к драматическому, у вас мало терпения дно вы не терпите драмы в личныхотношениях. Вы романтичны, внимательны и всегда честны. Вы радуетесь красоте и порядку.

Пышный водопад- символ радости, праздника и энергии. Скоро вы услышите долгожданную новость. Это станет началом новой, счастливой главы вашей жизни.

5. Ледниковая вода

Выбирая ледниковые воды, вы показываете вашу смелую, мощную, а иногда и загадочную душу. Вы сильная и увлекающаяся личность, что делает вас естественным лидером в компании. Вы всегда наблюдательны и замечаете крошечные детали, которые другие склонны игнорировать. Вы обладаете хорошим инстинктом и можете быть хорошим судьей, поэтому люди всегда ценят ваше мнение и доверяют вашей интуиции.

Вам нравится учиться и проводить опыты, вы всегда являетесь душою вечеринок, поездок и встреч. Ваши шутки всегда вызывают смех и улыбку. Вы цените в людях лояльность и честность - и если вы обещаете, то всегда выполняете свое обещание.

Поскольку вы выбрали ледяные воды, символизирующие стабильность, глубину и приключения, это говорит о том, что вы скоро столкнетесь с позитивным и полезным жизненным опытом. Возможно, вы не решитесьпройти этот квест, но поверьте в себя и узнаете нечто невероятное о себе. 


6. Малый пруд 

Если вас тянет к маленькому пруду, значит вы миролюбивый, спокойныйинтроверт. Вы находите радость в жизни.Божья коровка, красивая роза, восход солнца –для вас это важно. Вам не нравится уродливое поведение, поэтому вы избегаете драм и хаоса в жизни. Вы цените спокойствие и уют. 

У вас ранимая душа, к которой тянутся люди, вы излучаете искренность и правдивость. Может быть у вас не очень громкий голос, но вы страстны, сильны и полны эмоций. Вы ввыбрали небольшой пруд - символ дома, спокойствия и традиций. Это означает, что ваша семья или дом скоро расширятся. Это может произойти в форме рождения, усыновления или приобретения собственности. Независимо от этого, ваша жизнь скоро подсластится. 

Если вам понравился этот тест, поделитесь им со своими друзьями и семьей.


0 коммент.: