Выберите карту и узнайте, какая профессия подходит вам больше всего!

11:44 AR Ka 0 Comments



Выберите карту и узнайте, какая профессия подходит вам больше всего!

Найти работу своей мечты не так-то просто, поэтому многим не хватает терпения, чтобы тратить время на ее поиск.

Плохая работа не только приносит плохое настроение, но и каждый день превращает ся в тяжелое бремя. Но почему это происходит? Вы помните, как вы выбирали свою профессию?


Вот почему мы не должны сталкиваться с трудностями, но мы должны двигаться дальше, к мечтам, которых мы так хотим достичь.

Карточка 1 - постоянная активность

Вы отличный авантюрист. Иногда вы действуете без тщательной подготовки. Но даже без подготовки вы можете сделать все профессионально! Ключ к вам - это энтузиазм, и быть в гуще событий - это  все ваше ! Вы просто руководствуетесь энергией, которая управляет вами. Вам нужна очень активная работа.


Профессии: спортсмен, организатор мероприятий.

Карточка 2 - Любопытство

Вы очень любопытны, вы любите наблюдать и экспериментировать. Вы обладаете сильными качествами, но их часто не понимают и не принимают другие люди! Вы не боитесь ошибок, так как они вас учат много чему. Поэтому вам нужна такая работа и окружающая среда, которые позволят вам свободно творить, экспериментировать и наблюдать.

Профессии: ученый, изобретатель, менеджер, маркетолог, исследователь.

Карточка 3 - Творческое мышление


Вам нравится все новое? Вы действительно творческий человек, который любит нарушать стереотипы и создавать новые вещи. Вы любите теряться в своих мыслях, вы можете создавать красивые вещи тогда, когда вам захочется. Для вас жизненно важно полностью выразить свои мысли.

Профессии: художник, музыкант, дизайнер или писатель.

Карта 4 - Спокойный характер

Вы любите все планировать и постоянно нуждаетесь в координации вещей. Вы реалист, который знает, как управлять. Вы чувствуете, что достигли успеха, как и было запланировано. Вы предпочитаете работать на высокооплачиваемой работе. Вам нужна позиция на работе, на которой вы сможете организовывать, координировать и планировать. Вы можете очень хорошо работать в команде!

Профессии: государственный служащий, учитель, офисный работник.


Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: