Первое, что вы увидите на этом изображении, раскроет секреты вашей личности!

08:26 AR Ka 0 Comments




Первое, что  вы увидите на этом изображении, раскроет секреты вашей личности!

Мы все смотрим на мир разными глазами. Следовательно, мы все живем в другой реальности.

То, как вы видите вещи, означает намного больше, чем вы думаете. Это раскрывает ключевые тайны о вас, которые прячутся внутри вашего подсознания.

1. Лицо




Первая деталь, которую вы видите на этом изображении, раскрывает бессознательные секреты вашей личности. Вы выбрали лицо?

Так же, как лицо на этом изображении, вы создаете своего персонажа как загадку. Вы не хотите быть похожим на кого-то, а скорее сами пытаетесь создать себя. Вы хотите показать себя миру. Вы пытаетесь преуспеть в разных областях.


Вы можете попытаться построить свой образ до совершенства, и это может быть контрпродуктивным, поскольку совершенство - это иллюзия. Не пытайтесь быть похожим на кого-то, создавайте свое, творите для себя, не для других.

Вы хотите, чтобы мир увидел истину о вас. Нет ничего плохого в том, что вы делаете, но убедитесь в том, что ваша основная цель не преследует одобрения со стороны.

2. Мозг / Дерево.



Подобно дереву на этом изображении, вы хотите, чтобы ваши знания "выросли".

Вам действительно интересно. Вы пытаетесь учиться и узнавать все больше нового. Вы любите изучать новые вещи и разные темы. Скорее всего, вы являетесь поклонником сверхъестественных явлений, теорий заговора и тайн. Другие будут описывать вас как человека, который хорошо осведомлен во многих областях.

Вы легко понимаете психологические концепции. Если бы вы родились пару тысяч лет назад, вы бы, несомненно, были бы философом. Но каждая отдельная информация, которую вы принимаете, предназначена для большей цели - найти цель Вселенной.

Информация, которую вы собираете, тщательно изучена, и чтобы связать вещи друг с другом, найдите ответы и решите загадку. Вы поглощаете столько информации, сколько можете, чтобы приблизиться к истине и найти ответы, которые вы ищете.

Нет ничего плохого в том, что вы делаете, просто будьте осторожны, чтобы не потерять себя в этом процессе.

3. Птицы и природа.



Вы показываете себя всем таким, какой вы есть на самом деле. Вы просто хотите быть свободными, быть самим собой. Вы предпочли бы путешествовать и исследовать новые миры. Вы не любите долго оставаться на одном месте.


Вы не воспринимаете вещи очень серьезно. Вы любите вечеринки, много веселитесь и время от времени ведете себя как сумасшедший. Вы любите быть окруженным природой. Ваше сердце наполняется лишь при мысли об изучении новых экзотических мест по всему миру. Вы поглощаете информацию. Когда вы направляетесь вперед, вы больше узнаете о себе.

Вы не заботитесь о том, что другие думают о вас, или что правильно, а что нет.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: