Выберите драгоценный камень и раскройте свой внутренний мир!

07:52 AR Ka 0 Comments



Выберите драгоценный камень и раскройте свой внутренний мир!

В течение долгого времени люди верили в магическую силу драгоценных или полудрагоценных камней! Оказывается, все верно!

Драгоценные камни - это больше, чем просто красивые украшения. Эти природные красоты обладают способностью исцелять и защищать, влияют на характер и развивают способности. Не рекомендуется прятать их в ящике комода, лишая их своего энергетического потенциала.

Прежде чем предложить вам какой-либо тест, мы пробуем его на себе, просто, чтобы понять, насколько тест точен. Кроме того, нам очень интересно знать, какие люди мы сами. Таким образом, мы были впечатлены результатами этого теста, и теперь делимся ими с вами.


Все, что вам нужно сделать, это выбрать только один камень: тот, которым вы больше всего впечатлены. Чтобы результат был точным, остановите свой выбор только на одном камне. Это позволит вам получить верный образ вашей личности, ведь ваше подсознание играет важную роль в этом.

Драгоценный камень #1: Жемчуг

Вы очень скромный, спокойный человек с высокой самооценкой. Вы думаете, прежде чем говорить или принимать какие-либо решения. Вы очень гордитесь своими личными достижениями. Жемчуг - не просто драгоценный камень, это то,что исходит от природы.

Это камень, который ценится и которым восхищаются на протяжении веков. Как жемчужина, вы проявляете мудрость и целостность, вы не ломаетесь под давлением, и учитесь на собственном опыте. Изменения в жизни не за горами! 

Драгоценный камень #2: Рубин 

Рубин - это камень, которым украшали короны королевских семей много веков подряд. Если это ваш выбор, это означает, что вы хорошо ориентируетесь в пространстве. Вы полны жизни и увлечены своими убеждениями. Этот камень, в частности, рассматривается как мощный и наполненный стремлением к успеху и лидерству. Вы долгое время боретесь с чем-то, но не сдавайтесь, потому что скоро все закончится, и вы будете счастливы. 

Драгоценный камень #3: Алмаз 


Вы решительный, амбициозный и сильный человек. Вы положительно влияете на окружающих вас людей. Вы, точно также, как алмаз, ярко сияете даже в самых темных и пыльных местах. Когда все остальные печальны, вы поднимаете им настроение. Алмаз - самое твердое природное вещество на Земле. Давление не пугает вас, в вас есть сила, чтобы выдержать его. Вы трудолюбивы и честны. Что-то неожиданное и захватывающее уже в пути. Может быть, немного страшно, но рискните, и вы ни о чем не пожалеете. 

Драгоценный камень #4: Аквамарин

Вы живете настоящим, очень предприимчивы и всегда смотрите на вещи с оптимизмом. Аквамарин - это не просто камень, это намного больше. Он олицетворяет глубокие воды океана и защиту. Вы, как правило, заботитесь о близких. В последнее время вы чувствуете себя немного подавленным, или, может быть, это скука, которая истощает вас. Будьте терпеливы, дополнительная доза адреналина, которую вы хотите, придет к вам раньше, чем вы думаете. 

Драгоценный камень # 5: цитрин 

Ох, цитрин! Вы человек дружелюбный, добрый и ласковый, с изменчивой ​​личностью! Цитрин означает лимон, вы свежи в своих идеях и открыты. Люди восхищаются вами, за свежесть, которую вы привносите в жизнь. У вас очень оптимистичный взгляд на жизнь. Вы принимаете решения, которые справедливы и радуют всех! Однако в последнее время на вас нахлынули темные тучи. К счастью, это только вопрос времени! 


Драгоценный камень #6: Розовый турмалин 

Если это был ваш выбор, вы - чудо! Вы чутко относитесь к чужим проблемам. Вы такой милый, что никогда муху не обидете! Люди вокруг вас доверяют вам так сильно, что они рассказывают вам свои самые сокровенные тайны. Вы также очень увлечены своими убеждениями. Исследования показали, что когда камень подвергается трению или нагреванию, он электрически заряжается. Касательно вас, это означает, что когда люди вас провоцируют, вы склонны реагировать буйно. 

Драгоценный камень #7: Аметист 

Если вы выбрали этот камень - ваша жизнь наполнена цветами и радугой, и это ваше отношение к жизни. Вы умны и очень страстны. Если вы во что-то поверили- вас ничто не сможет переубедить. Известно, что камень дает ощущение равновесия и контроля. Это определенно соответствует вашей индивидуальности, потому что вы спокойны и собраны. Для близких вы являетесь тем, к кому обращаются за советом или помощью, вы, как защитник, заботитесь обо всех. 


Драгоценный камень #8: Перидот 

Вы спокойный и собранный человек даже в самых стрессовых ситуациях. Вы обращаете внимание на детали и очень организованы. Как только вы настроитесь на что-то, никто или ничто не заставит вас думать по-другому. И как только вы влюбляетесь, вы отдаете всего себя. Люди расслабляются в лучах вашей положительной энергии. Лучший способ описать вас - это сказать, что вы - свет в конце туннеля. Не забудьте остановиться на мгновение и подумать о себе. Что-то или кто-то новый за углом. Автомобиль, дом, друг, что угодно! 

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: