ЧТО РАССКАЖЕТ О ТЕБЕ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

16:53 AR Ka 0 Comments



ЧТО РАССКАЖЕТ О ТЕБЕ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

ЭТОТ ПРОСТОЙ ТЕСТ РАССКАЖЕТ ВАМ ВСЕ О ВАШИХ ЧЕРТАХ И ОСОБЕННОСТЯХ ХАРАКТЕРА

И так, вам просто нужно внимательно посмотреть на все четыре картинки, и выбрать того ангела, который больше всего вас притягивает.

Затем, посмотрите результат.


1. ОПТИМИСТИЧНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как вы. У вас позитивное отношение к жизни. Но, вы также очень осторожны, и не сразу можете довериться людям. Возможно в прошлом вы имели неприятный опыт. Вы производите на людей очень хорошее первое впечатление.

2. ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, МУДРЫЙ 

Вы добрый и светлый человек, который верит в положительный исход всех событий. Ваш доброжелательный характер и завидное чувство юмора делают вас особенным человеком, с которым приятно проводить время. Все происходящее вокруг вас - отражение происходящего внутри вас. 


3. ОСТОРОЖНЫЙ, ЗАДУМЧИВЫЙ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ 

Вы умеете управлять своими эмоциями, можете быть терпеливым с окружающими. Всегда, и в любой ситуации, вы умеете сохранять спокойствие. Но, иногда вы воспринимаете все слишком близко к сердцу. 

4.ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ, ЛЮБОПЫТНЫЙ

Вы дисциплинированы, жаждете успеха, и всегда следуете своим мечтам. Умеете наслаждаться каждым моментом в жизни. Рутина и однообразие – не для вас. Вы очень любопытны и всегда открыты ко всему новому.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания


0 коммент.: